Перейти к содержанию

антон2000

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения антон2000

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. баллон купить не проблема ,проблема его заправить....мне нужно ехать 200 км и не факт , что в этот день заправят.
  2. подключил так как думаю сам. сделал несколько тыков -вроде варит горелка трещит и шов налаживает( конечно нужно еще подбирать регулировки). беда в том , что мне не с чем сравнить(опыт только сварка электродами). и как все утверждают проволока флюс не айс, нужна углекислота. ...вот думаю как приколхозить огнетушитель(хотя бы попробывать).
  3. тестером я проверял физический контакт . 1. контакт клеммы внутри и на передней панели (масса). 2. контакт клеммы внутри и контакт клеммы сварочного пистолета. если смотреть по фото на инструкции то клеммы не совпадают. т е тот провод что подписан как обратный провод физически соединен с горелкой, а тот провод что подписан как провод сварочного пистолета физически соединен с клеммой массы на передней панели.
  4. здравствуйте . начинающий сварщик 1 раз держу ПА в руках, опыта 0. при изучении инструкции (на фото) перепутаны ( по моему мнению) обозначения массы и пистолета ( я проверял их физически , т е тестером). написал в службу поддержки, нет ответа . аппарат кватро элементи 195 (инструкция есть на сайте магазина "все инструменты")...прав ли я или что то путаю ? и вообще такое встречается ? ведь это важно при выборе типа сварки (я сейчас имею только флюс проволоку).
×
×
  • Создать...