Перейти к содержанию

Александр ЮФО721

Гость
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Из поисковика

Достижения Александр ЮФО721

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ну а так как я удобнее, верхняя нижняя ограничены между забитых в землю трубок (не Г, а Т-образных) и при сварки раскосин, когда они тянут на себя верх низ, их расперал постоянно разной длины отрезков древесины.
  2. Для сварки ферм сделал столбиков с Г- образно приваренными кусками арматуры, выставил два столбика между ними натянул верёвку и забил ещё несколько столбиков в ряд по веревки в уровень. Этими столбиками и задал необходимый мне угол ферм. Также сделал заранее углорез под фортуну, чтобы запиливать углы на раскосины. Углорез стоит на ящике на втором фото его видно.
  3. Вот вся длинна и сторона на которые будем ставить фермы.
  4. Ну вот такие фермы я поварил, думаю что даже с хорошим запасом.
  5. Ну редко, и мало снега, в крайнем случае можно и почистить. Особенно интересует высота распорак между нижним и верхним профилем максимум 50 см нормально? И то, что распорки из 40/25/2 ?
  6. Подскажите по ферме. Собираемся себе варить навес 7.5 метров ширина, опыта с навесами не имею. По факту 7 метров между опорными столбами. Хочу делать фермы из проф трубы 40/40/2, а раскосины из 40/25/2. Расстояние между фермами 1,2 метра. Высота фермы 50 см односкатку на нет. Проф настил будет цельный 7,5 метров длинной и положу на проф трубу 40/25/2. Что скажете, будет держаться?, с учётом, что краснодарский край снега уже не бывает.
×
×
  • Создать...