Перейти к содержанию

Alexweld74

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Alexweld74

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. спасибо , видео интересное, используется такой же принцип как у нас , только горелка закрытого типа. Вас с наступающим!
  2. поддув на 57 трубу около 5 литров в мин, на 89 примерно 7 литров минуту ( по редуктору с ротаметром).
  3. сварку можно начать с любой точки, в программе труба делится на сектора ( у меня сейчас заданы разные программы на 4 сектора, в зависимости от положения при сварке), поддув на 57 трубу около 5 литров в мин, на 89 примерно 7 литров минуту ( по редуктору с ротаметром). Выпуклый внутренний валик в потолочном положении не получился не разу, режимы разные подбирали
  4. начинаем с 1 и по часовой, пробовали сразу с 3 и до 9 часов, результат тот же, вогнутый шов, либо утяжины.
  5. При сварке нерж. труб диам. 57x4.5мм и 89x4мм с помощью установки для орбитальной сварки AxxAir в потолочном положении получаются утяжины , либо (редко) получается внутренний валик "заподлицо". Подбор режимов особо ничего не дает. С зазором, без зазора, с проволокой или без, результат примерно одинаковый. Шов вогнутый именно при сварке на спуск (7-8 часов), потолочное положение(5-7часов) и на подъем (3-5 часов). Стык не поворотный. Подскажите пож-та как избавиться от "утяжин" и получить обратный валик именно в потолочном положении.
×
×
  • Создать...