Перейти к содержанию

Aleksandr Fadeev

Новичок
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aleksandr Fadeev

  • День рождения 11.12.1986

Контакты

  • Сайт
    http://www.rehm.pro
  • Skype
    fadeev_alek

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    www.rehm-online.de
    Технический директор ООО "Сваркомплект" www.svarka-ufa.ru
    Аттестованный ССП IV уровня
    От теории к практике!
    +7 927 3322614
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Поисковик Яндекс

Достижения Aleksandr Fadeev

Новичок

Новичок (1/14)

63

Репутация

  1. Есть хороший отечественный аналог. Все виды химии. Обращайтесь в лс. Дам контакт производителя Добрый день! Есть наш производитель. В лс напишите, дам контакт производителя 89273322614 мой контакт. Сейчас выставка в Екате, производитель здесь, можете опробовать. Звоните.
  2. Добрый день, коллеги! Ошибка по питанию контроллера переменного тока. 243 Supply voltage AC control or AC switch Control User confirmation Supply voltage AC control or AC switch outside of tolerance. · Check the supply voltage of the AC control 6900755 or the AC switch 6900754 · Check the module motherboard 6900741 (Tiger 180) or 6900745 (Tiger 230) and operation 6900760 · Check the cable connection · Electrical module defective see above · Defective power supply 6900775 Ошибка проявляется при переключении в режим переменки? В режиме постоянки аппарат работает?
  3. Мы свою позицию обозначили. Всегда кто везет на том и едут. Так что кто оденет корону, там разберутся. [emoji1756]
  4. Логика есть, но практика показывает, дай корону и полномочия, будет лезть и умничать в том, в чем не разбирается. Технолог заинтересованное лицо и потянет одеяло на себя. Гл инженер третейский судья, заинтересован в качественном продукте. И не правильно технолога наделять полномочиями гл инженера.
  5. Доброго дня всем Гл сварщик подчиняется гл инженеру. С технологом сварщик на одной ступени. Задача технолога состовить процесс технологии изготовления от а до я. В одном из процессов есть сварка. Сварка ограничивается многими параметрами, присутствует фактор удобного и правильного положения свариваемых деталей. Отдай волю технологам, они быстро соберут, а дальше сварщики изобретайте как хотите, как хотите подлазьте к швам, сваривайте вертикалы, неповоротки, потолок. Знаем, плавали. Как то так кратко. Да и если технолог командует парадом, то гл иинженер чем занимается?
  6. В 2х словах возможно, но дорого. Немцы непонимают откуда такие мысли в голове у нас русских. Под замену вся лицевая часть, контроллер. В совокупности бюджет озвучивают 3-4 тыс евро. Собрать из компонентов дороже нежели купить готовое. В марте буду на заводе, если интересно подробный список запчастей составим. Ибо что касается нестандартного подхода, нужно немцев за жабры брать. Что касаемо гарантийных случаев, вообще без аопросов, держи новый комплект, старый потом пришлешь.
  7. Согласен абсолютно. Но как понимаю при определенных обстоятельствах и реакции с другими элементами, кремний насирает на шве. Причем если не зачистить металл, этих бляшек в разы больше. Я не химик, не силен в реакциях
  8. По правилам необходимо зачищать снаружи и снутри на ширину не менее 20 мм до блеска. Щеткой недостаточно убрать оксид от проката. Необходимо абразивом. Прекрасно подходит лепестковый круг, можно и зачистным камнем. Попробуйте и приятно удивитесь более чистым швам и более качественному формированию
  9. У буржуев так же присутствует, но в меньшем количество. В основном причина чище газ, проволока
  10. Сталкивались, испытывали. Не прошли по сварочно технологическим свойствам. Не рекомендую.
  11. Не мойму, металл нержавка или чернушка? По второму фото явно как нержавка.
  12. Ничего страшного, это кремневые бляхи, оксид кремния. Количество и размер зависит от чистоты металла, газа, проволоки. В вашем случае в первом варианте чистота хуже, металл видимо хуже, более грязный. Перед сваркой зачистку зоны шва выполняли? Каким образом?
  13. Можем на личности перейти, с фамилиями, чтобы стыдно стало. Страна должна знать своих героев[emoji1787]
×
×
  • Создать...