Перейти к содержанию

Артур8

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    GOOGLE

Достижения Артур8

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. исчезла кнопка изменить, я не могу редактировать текст. Там 30 страниц, вы не могли бы озвучить цену обучения и сроки, чтоб мне мне все не перечитывать, если в курсе конечно? это их сайт http://vemst.ru/?
  2. не могу исправить, исчезла кнопка изменить. Так что сварка это стремно чтоле? Мне так не показалось и разве за 70к в месяц нет работы в городе? На HH смотрел по москве там за 75+ очень много вакансий по сварке или это какой то обман?
  3. Привет. Ищу совета у сварщиков с многолетним опытом. Откуда вообще пошла мысль заняться сваркой: Я года 3 назад работал в Москве как гастарбайтер из Узбекистана. И случайно занесло меня в металоцех из за того что я потерял основную работу. Там работало 3 гастера таджика за 27к в месяц и 2 деда россиянина где за 45к в месяц и сам хозяин цеха с другом за хз сколько, работали все не официально, кроме хозяина и 1 деда. Я до этого с металлом и сваркой не работал и первый месяц отработал за еду щитай, а на второй как и таджики стал по 27к получать. Отработал 4 месяца и при наступлении зимы свалил в Ташкент так как заказы кончились. Но года полтара назад я получил гражданство РФ и устроился в театр столяром и на работе бью баклуши за 44к в месяц. Но вот хоть работа и не бей лежачего, а 44к в месяц вообще не хватает и надо больше зарабатывать. Вот я прикинул исходя из своего опыта работы если два деда лет таки по 60+ зарабатывали по 45к стандартные 5 по 8часов, я ж наверно побольше смогу, хотя не уверен, и стоит ли мне: 1) идти в сварку? 2) какой разряд можно реально получить на курсах? и как я понял НАКС я могу только 2 получит при не профильном среднем образовании? 3) на какой доход стоит расчитывать именно в Москве и МО области не выезжая на вахту? Естественно после того как обучусь и научусь на практике нормально сварить, так то я только грубой сваркой занимался как на фото, всякие металлоконструкции, лестницы, перила, строительные замки и тд и тп. 4) как с работой зимой? в цеху в котором я работал с наступлением зимы был практически голяк и там с 7 человек в сезон максимум на 2 человека хватало работы зимой. 5) или лучше оставаться в театре столяром и бить баклуши дальше за 44к в месяц?*
×
×
  • Создать...