Перейти к содержанию

Svarchik35

Гость
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Google

Достижения Svarchik35

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ой простите забыл написать.. На фото рабочий концевик. Всего таких шесть.. Так вот, на двух их них не светятся светодиоды... Значит они не рабочие, их надо менять... Так ?
  2. Друзья, простите меня великодушно... Праздники были не до этого было сами понимаете ). Я сфоткал тот концевик (датчик)... Но как прикрепить фото незнаю. )) Вот на радикал загрузил .. Посмотрите пожалуйста
  3. А почему три контакта выходят а не два ?
  4. Они нормально замкнутые.. Это я знаю
  5. Павел спасибо вам большое, но по-моему это не та картинка... Так как у меня концевики я так понял реагируют на магнит который расположен внутри цилиндра гидравлики... То есть у них нету никаких контактов.. Только маленькая пластмаска (вроде внутри геркон) и от него отходят три провода... Кто нибудь сталкивался с такими ?
  6. Извиняюсь, это форум глюкнул.. (( Я печатал довольно большое сообщение с вопросом.. Продублирую.. У меня на работе есть станок многоточечной сварки, и там на каждом гидравлическом цилиндре стоит по два, а то и по три маленьких концевика снаружи... Из каждого выходит по три провода... Подскажите пожалуйста кто знает, как их можно диагностировать какой из них не работает ? А также подскажите почему у них три провода выходят ?
  7. Всем привет. Кто нибудь знает где можно найти схему на станок точечной сварки МТМ (К)-160 ??? Или может быть у кого нибудь она есть.. Спасибо
×
×
  • Создать...