Перейти к содержанию

Bearded_welder

Гость
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дато
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Sdgjvc

Достижения Bearded_welder

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Смотря какими абразивными материалами пользуетесь. Если без стекловолкна, без серы, железа, с крупной фракцией, т.е. специализированный, то вообще не будет проблем
  2. Причём здесь звон? Я помню именно вариант озвученный Селко, а не про стабилизацию на старых трансформаторах. Да-да, доводку реза напильником никто не отменял.
  3. Чур меня, чур. Хвала транзисторам и микропроцессорному управлению.
  4. Кстате, приколюха про оксиды и осциллятор звучит очень знакомо. То ли у неё борода длиннее моей, то ли мы с ней знакомы с одного источника. Не напомните?
  5. Это не самое забавное утверждение. По мне так веселее следующее "аргон не для защиты нужен, он лишь электрод охлаждает".
  6. Когда я слышу про свободу слова, то кисло на роже становится, будто лимон слопал. Но это фигня, потому что крайне странно читать что-то высокоморальное или около того, когда автор не очень-то соответствует)) Не ожидал такой фигни.
  7. Он - тварь! Потому,что нас всех с малых лет учили уважать "серебро в волосах",даже если со старшим не согласен,то аргументы должны быть корректными и по существу. Гы. Меня ещё кроме этого учили не говорить за глаза, быть корректным и со знакомыми и с незнакомыми. Нооо... Вы продолжаете его склонять. Выше там был мразью, теперь стал тварью. Не, дядьки, вы слишком много на себя берёте.
  8. Мне лень - это раз. Два - у меня крайне узкая специализация и считаю, что недостаточно знаний. Три - всегда от преподавания отмахивался и буду продолжать это делать, не моё это, Виктор, проконсультировать или что-то показать/подсказать - максимум, в работе полуавтоматом и оборудовании ты вообще на голову выше. И вангую, если бы я занялся блогом и обучением платно (а я бы ввёл расценку рано или поздно), то где-то на форуме (не обязательно здесь) возникла бы тема "Да что этот чурка себе позволяет". Вот от этого я б сильно расстроился)) P.S.: давай уже лодочки делать,у ье это круто получится.
  9. Ох, что я тут начитааал. И очень сильно удивлён, несколько неприятно удивлён. Все очень взрослые дядьки, и очень опытные спецы, но вот это вот всё мне непонятно. Да, в сравнении с многими из Вас он менее опытен, да, у него меньшие теоретические знания, да у него нет преподавательского образования и единственная его ошибка, с вашей точки зрения, что он занялся блогингом и, срать вертеть! - даже за деньги!!! Вертеть его и срать. Донат сугубо добровольное дело и считать его попрошайкой за это, а тем более мразью, как один из вас выразился - это ммм... это дурь (не хочу материться, матушка заругает). Про 7К за индивидуальное тем, кто не хочет смотреть прежние выпуски - это жирнейший троллинг, как вы этого не поняли прям нипанятна. Ну и в целом обсуждение Ивана на данном форуме, а тем более сотрясание воздуха по поводу слива темы на сторону - это, дядьки, лицемерие. Ваня там типа ответочку снял, зря на самом деле, я бы просто забил, так вас это возмутило - тоже лицемерие)) дед сад же, ну.
×
×
  • Создать...