Перейти к содержанию

Юрий555

Новичок
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Юрий555

Новичок

Новичок (1/14)

20

Репутация

  1. Ну, сам клапан на провар не влияет непосредственно) Косвенно, конечно. Если подмерзает кислота, то луминарный поток меняется
  2. Я, может, глупость скажу... Там, вроде, клапан газа рядом стоит... Не может ли фен просто подогревать кислоту?
  3. Алексей! А по Р-ке можно просто плату управления Вам прислать? Ранее Вы сказали, что дроссель можно не менять. Если его следует заменить, то могу и дроссель прислать, а Вы мне обратно нужный вернете. Есть ли смысл весь аппарат отправлять?
  4. Спасибо большое и на том! У меня для более менее адекватной работы - совсем другие значения подачи и напруги) Надеюсь-вылечат второй прошивкой... Швы ровненькие. А длинная горелка - это сколько? Необходимо штатную укорачивать?
  5. Дело совсем не в рекламе для покупки. Аппарат куплен уже давненько и разок прошивался у вас, но ситуацию сильно прошивка не поменяла. Теперь у вас появилась вторая прошивка, по которой у сварных нет претензий с Ваших слов. Я поэтому и прошу видосик в надежде услышать характерный звук дуги при старте и далее по шву) А барыгам я совсем не доверяю-у них даже с терминологией туго при рекламе-о чем можно говорить? Аппаратом пока продолжаю пользоваться, но хотелось бы убрать ложку дегтя из бочки меда в итоге. Проведена такая работа по устранению недостатков этих двух моделей, что очень будет жаль, если не завершится победой.
  6. Алексей! Приветствую! Есть уже возможность после пандемии скинуть видосик по работе аппарата? Или не набрали статистику?
  7. Т.е. есть опыт по второй прошивке 200Р? Можно смело отправить вам на вторую прошивку и наслаждаться сваркой?
  8. День добрый! У кого есть опыт второй прошивки 200Р? Любой опыт интересует-лучше или хуже стало. Завод еще не протестил ее как я понял, но кому-то ее залили вроде. Прошу помочь
  9. Хорошо, Алексей! Доживем до победы над вирусами-будем тестировать! Ситуация у всех очень похожа, к великому сожалению! Спасибо!
  10. Понял. Спасибо-у меня Р-ка. Пока не очень понимаю есть для нее еще прошивка)
  11. А прошивка единожды делалась или уже несколько версий?
  12. Добрый день! А можете подробнее про настройки, на которых у Вас получилось варить? И модель какая у Вас?
  13. Добрый день! А сколько (помимо установленной изначально) прошивок создано на сегодняшний день? А то я, может, пропустил где-то что-то...
×
×
  • Создать...