Перейти к содержанию

Будущийвыпускник

Гость
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения Будущийвыпускник

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Правильно! Вот и я о том. А то некоторые тут сравнивают с ГАИ мол там всё правильно и не парят. Про политику государства- это вы тоже правильно. Только зачем например дедувову ругать, ему что, уволиться?
  2. @Георгий 11, Вот именно те хоть: "Они просто создали", главное слово создали. А деятели от путяги ничего даже не создавали, сидели на соей ЗП, в "своих" классах. Просто учили раньше 100 чел. бесплатно, а потом программу перепечатали и вдруг 50 бесплатно и ещё 50 платно. И мне это не очень как то понятно
  3. Гроши но мои. Мне здесь обидно что, кто то взял и прихватизировал. Вы вон про накс все плачете, хотя он ничего не прихватизировал. У меня знакомые пацаны за счёт контор учились и нет проблем. Я просто уже к сожалению закончил одно училище, так что про "дол лентяев" не ко мне, а их хватает. Вон кто то согласен что "Рабам образование не нужно в принципе"
  4. @Ferio, А чё не поругать? Во здесь все хают накс, может и за дело, не знаю, не общался. Но по разговору выходит они на ровном месте, самостоятельно создали конторы по отьёму денег. Ладно. А у меня другая ситуация. Вот были училища ПУ, ПТУ и вдруг бац -плати им денежку за образование. Сидит жирный упырь и говорит, извините но по бюджету вы не проходите, могу предложить только платно! А он что создал? Здание это между прочим мой дед строил, давно. А они рааз и приватизировали. И теперь зарплату получают и ещё стригут бабосики. Мест по бюджету нет, а за деньги, что кабинеты расширяются, докупаются койко-места и препод громче книжку читает? Я понимаю там на электроды туда сюда, но почитал в инете - 80% идёт на ЗП! И правда упыри. А вы так легко говорите: Ничего себе. Вы работающие мужики ругаете накс что дорого, а школьников обувать в техникумах, колледжах это нормально?
  5. Ё моё @валера1963, спасибо за наводку! А я то грешным делом думал типа про сварку чё знать надо, а оно вот оно как. Слушай мил человек, а сколько раз надо сказать что : начальники дураки, наксы тоже ну и совецкая власть плохая , чтобы стать здеся группенфюрером? А ну и приколов побольше... Давай друг другу кнопку нажимати.
  6. Понял, прикольно. Вот и вам @NikOtiN, за помощь Зарине подняли репутацию, 4 участника. Видимо узнали себя, а четвёртый фотографировал.
  7. Один человек задал вопрос, второй человек ответил - типа гуляй вася. Дальше пошёл флуд и базар. Про заданный вопрос тишина. Модератор вроде как погрозил пальчиком, виновник сделал глазки, а все прикололись и ещё подняли ему репутацию... Странный форум.
  8. А если наоборот, в России аттестован, то в европе канает? Там что-ли отказываются от халявного бабла. Так то вижу у вас аппетиты всю промышленность Россеюшки подмять и жалко 3 мулика - капиталисты
  9. А чё, тема жива? А то хотелось бы спрасить настоящих НАКСОВ цев, по делу. Дед Вова ты как? А то у меня то пост удалят то воще забанят, ничего не спроси.
  10. Здравствуйте уважпемые форумчане. Сейчас я учусь в вузе с профильным наравлением "Оборудование и технология сварочного производства". В дальнейшем мне бы хотелось пойти работать в НАКС, потому что мне кажется это серьёзная и перспективная организация, она работает на стыке науки и производства и взаимодействует с подобными зарубежными организациями. Мне это интересно. Я конечно вижу, что на вашем форуме есть и негативные отзывы об этом предприятии, но их не много и кажется что их пишут одни и теже. Поэтому мой вопрос к тем, кто работает в этой системе или знает её достаточно хорошо. Как попасть на работу в НАКС и что для этого необходимо? Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...