Перейти к содержанию

driller

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения driller

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Указания исполнил. См. картинку. При этом заводской газовый шланг от разъема не дотягивается до штуцера на передней стенке УДГУ. Удлинить? Наблюдаю: медная шина к горелке проходит внутри порванного черного газового шланга. Разрыв устраню. Это правильно?
  2. На предпоследней картинке кабель со сварочными разъемами "папа" и "мама" на концах. На задней стеке возбудителя виден разъем "папа". С каким разъемом УДГУ его соединять (первая картинка)? Как происходит сложение напряжений, и как проверить правильность сложения напряжения возбуждения сварочной дуги с сварочным напряжением УДГУ? Заранее спасибо. Александр.
  3. Спасибо. Наблюдаемые внутренности УДГУ-122 отличаются от схем других УДГ... Привожу картинки. Как подключать? Как проверить исправность газового клапана без использования баллона с газом? Что известно о производителе "Электрик"? Симферопольские не признаются в авторстве. Александр, буровой мастер, Подмосковное Пушкино.
  4. Уважаемые бывалые сварщики. Купил аппарат в 1992 году, не пользовался, руководство потерял. Хочу освоить. Прошу помочь. На худой конец прошу подсказать как соединять (скрадывать напряжения?) УДГУ и ВСД. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...