Перейти к содержанию

СерегаSukhar

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о СерегаSukhar

  • День рождения 08.06.1987

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Астрахань
  • Интересы
    увлекаюсь рыбалкой, гирями люблю побаловаться.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Из интернета

Достижения СерегаSukhar

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. может ток большой. тут нужно подбирать. Если уони13/55 варить, то где то 80 А выше уже сложно ванну контролировать. Опять же, попробуй на короткой дуге варить, мне это очень помогло.
  2. Я вообще к этому делу отношусь достаточно серьезно. У меня на черный день заначка на очередной платеж припрятана. Главное , что б кутерьма с ЗП не продлилась несколько месяцев . Вот и я про то же самое. Завод МК еще с советских времен гниет. Из крупного, только НПЗ, СРЗ, ССЗ. Нет , это я так выразился. Да это был бы идеальный вариант.
  3. Да это понятно, что точного плана действий тут быть не может. Хочу прибиться к какой нибудь конторке по производству МК (двери, ворота и все в этом духе), только на выходных и за бесплатно. Почувствовать, так сказать коммерческое применение навыков сварки. А уж потом начинать поднимать различные связи по устройству на серьезные предприятия. Или не стоит вообще на эту мелочевку время тратить?
  4. Всем здравствуйте. Вот моя небольшая история. 31 годик ужо стукнуло. Женился, родили дочку. Ипотека, коты , и прочее прочее прочее. Была работа (со сваркой не связана от слова совсем) она меня устраивала до поры до времени. Вроде и ЗП, если смотреть в среднем по городу , ничего так. Но случился кризис, обороты упали, функционал начал увеличиваться за счет уволенных сотрудников, благо ЗП не снижалась, спасибо начальству. В обзем как то выкарабкивались. А этой зимой как то вообще тяжко было. Думал ВСЁ, накрылась конторка. Сейчас идти что то опять искать, заслуживать доверие и прочее прочее прочее. А это в лучшем случае 20-ка. И то, если не обманут. У нас в городе с этим очень печально. А банки ждать не будут, платеж по ипотеке вынь да положь каждый месяц. Там то сумма не смертельная, всего 9 т.р., но есть маленькая беда, жена в декрете. Тяжко. Решил пойти на курсы сварных. Получил корку электросварщика РДС, аж целый 4 разряд нарисовали. И вот тут то и встал вопрос ребром. На работе сейчас все более менее стабилизировалось (грубо зп 30), я на хорошем счету, но там тупик в плане профессионального роста. А хотелось бы идти дальше по сварке. Но уж очень то ссыкотно. Из крупных предприятий в городе только судоремонтные и судостроительные заводы , ну и Газпром с его дочками и прилипалами. А туда без НАКСОВ и опытов даже идти как то стыдно. Резюме им по электронке покидал, но пока тишина везде. Идти в заборостроение, так что то мне подсказывает, что опыт работы в заборостроении он так и останется им , и на серьезных предприятиях его особо в расчет не берут. Хочется сразу в серьезную контору "под крыло" опытных спецов. Со стажем , записями в трудовой, с перспективой обучения на РАДС и сдачей Наксов, и прочее, прочее, прочее. Может я конечно много хочу((( и без подвязок это вообще нереально, но и горбатиться по подвалам за 15 т.р. я не могу себе позволить , ибо ниже 25 т.р. семья просто не выживет (будут только накапливаться долги). Думаю еще ножками по этим конторам пробежаться, может и соблазнятся на мои красивые глаза. И даже в случае положительного исхода , менять место работы в моей ситуации очень уж страшно. Кто что может посоветовать??? Как вы начинали?? наработать тот самый песловутый опыт , так сказать.
×
×
  • Создать...