Перейти к содержанию

Кот на крыше

Новичок
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Достижения Кот на крыше

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. ​Нет, не так. Там зазор остается 22 мм. Крайне таинственная штука, не могу представить нафига нужна, тиски для ВМФ это вроде бы. На верхнем фото- на сколько ограничивает эта штука и показано, Какой альтернативно одаренный тему про инструмент- тиски - перенес в курилку?
  2. 28136 Девольт https://www.youtube.com/watch?v=EEmGyn8gTRU
  3. Нормально там все, единственно где гайка действительно откручивается, и то не на всех моделях, это на интерсколе, но его и обходят 10 дорогой, вот смотрю уже даже зубр начали покупать для "сделаем объект- выкинем инструмент"
  4. вот подробно. Как то неправильно иметь инструмент и не знать что это.
  5. ​в рабочий инструмент лучше и не лазить. Подождите когда хрюкнет верхний подшипник редуктора, он первый обычно.
  6. Посмотрите схему, потом напишите свое мнение- тут все так делают.
  7. ​Есть там, конусная, под ведомой шестерней, регулируется гайкой с пластиком, в редукторе, затягивать ее сильно не надо, посмотрите схему, если в редуктор не лазили то и пусть работает. я в свою только еще чуть чуть масла подкинул макитовского.
  8. ​Все вопросы про тиски. Станочные, слесарные, лекальные- любые. Вот у меня есть вопрос который мне не понятен, возможно кто знает. Такие тиски на фото видите блямбу слева от шильда? Она на пружине, там небольшой вроде пуансон, а на ответной подвижной части проточка под него если все это поднять то все будет работать как просто тиски, а в другом случае не даст тискам закрыться где то на 30 мм. Вопрос- зачем.
  9. ​у меня была 28136 Девольт, хорошая болгарка, по нерж ей работал, так вот том как раз защита от клина конусная, в редукторе она не сработала, заклинила с задиром, также электронная защита есть от клина, срабатывала пару раз. но плату электронную надо чистить от пыли время от времени, а то работать не будет. Ну вот, сработались щетки, а новых купить негде. Хотел еще одну купить такую 28 136 а нет, сняли с производства. И купил макиту, потому что щетки везде есть, лежат, даже заказывать не надо, поэтому только за макиту. Бош- нет, метабо по запчастям вообще мрак говорят, сам не сталкивался. Так что одна она и осталась. Но и то, начали тормоза какие то присобачивать, скобы, и тд прогресс. Скоро и ее не будет,
  10. Не жалко. Вижу- нормально-говорю "нормально".
  11. Нет! Всегда от себя, чтобы не тянуло пыль внутрь- дольше проживет. о румынию негатив встречался, да, вот чувак пишет- "Do not buy a "Made in Romania" vesrsion, because quality control is non existent, and almost all grinders has bearing and gear aligment peoblem! The Belgian and UK which I worked with still solid after years of use, but the Romanian version(s), are feel like a quality step back out of the box, wobbly, chunky bearings, and enermous noise from the gearbox, even the sticker placement is ill!" что Румыния это не то по сравнению с бельгией (ни разу не видел) и англией, все типа несоосно, подшипники барахло шум редуктора и тд, ну да, подшипники вылетали, передний у якоря, шум у меня лично был- масло мало, подкинул в редуктор, но про пружину тоже тишина,
  12. Что за ерунда- там шайба, если у вас ее нет, значит фирма макита под покровом ночной темноты выкрала и ее тоже. И вас дакже. И вам того же. Видел, все нормально, продолжайте. Дело довольно бесполезное, апельсинов мало... Бред адовый конечно. Восстановим факты- много лет подряд предательская макита навивает злокозненно пружины во всех болгарках не в ту сторону. Зачем- неизвестно, поскольку неясно зачем это ей. Этого никто не замечает 25 лет, ни пользователи, ни ремонтники, кроме 2 интеллектуалов. На этом форуме- больше нигде. Вывод- либо они не интеллектуалы все же, или же они открыли коварный заговор фирмы макита, это только первый шаг, и потом макита захватит весь мир. Что вряд ли, поскольку моя именно макита работает почему то. Странно. Это они специально так сделали, подсунули рабочую болгарку, что никто не догадался. Если плох пальто фасон- значит сшил его массон.
  13. Что, пружина зажата просто сразу гайкой? Даже на именно вашем мегадевайсе? Так не бывает. Вам надо журналистику бросить, это не ваше. Мне вообще вся эта теория заговора совсем непонятна, поскольку вот нафига это надо маките? с пружиной, или без, все равно в аккуратных руках 4 пары щеток может выходить, так зачем им беспокоиться пружины не в ту сторону навивать?
×
×
  • Создать...