Перейти к содержанию

Виталий Виталий

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поисковик яндекс

Достижения Виталий Виталий

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Диаметр должен быть строго одинаковый? а как тогда протяженность кольца и количество регистров батарей, это же все считается сопротивлением для теплоносителя? Одинаково не подсчитать ведь.
  2. Краны думал для регулирования может быть нужны будут. Дом одноэтажный, труба идёт под уклоном и ворачивается также под уклоном обраткой Краны для подстраховки ещё, думал вдруг по одному кольцу циркулировать только будет. Куда воде легче будет пойти, и пойдет по одному кольцу.
  3. Всем доброго времени суток. Подскажите будет ли работать такая открытая система в два кольца с естественной циркуляцией в частном доме? Топливо газ, система однотрубноя. Извините рисунок не очень, быстро нарисовал)))
  4. Всем доброго времени суток. Подскажите будет ли работать такая открытая система в два кольца с естественной циркуляцией в частном доме? Топливо газ, система однотрубноя. Извините рисунок не очень, быстро нарисовал)))
  5. Всем спасибо за советы и мнения, хорошо когда есть действительно знающие люди!!
  6. Я забыл написать что котел мне и нужен для открытой системы с естественной циркуляцией, то есть можно пробовать.
  7. Всем привет!! Кто что может посоветовать? Будет ли актуален такой котел самодельный под газовую горелку пламя и твердое топливо? Как быстро может прогореть верхнее железо? Нужен для 50 кв/м. Или может какой другой самодельный посоветуете для газовой горелки пламя и твердого топлива (универсальный)
×
×
  • Создать...