Перейти к содержанию

luka

Новичок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Город
    Брянск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения luka

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Поздравляю,таких два взял себе и куму. Доволен как слон,для дома большего не надо.
  2. Для этих целей взял мини миг200.За глаза. Опыта сварки п/а не было.Доволен как слон,быстро,приятно и аккуратно. электродом тоже очень нравится как варит(в сравнении с эргусом) Если бы сейчас стоял выбор,опять остановился бы на нем. Да взял второй такой же куму в подарок))))
  3. Синергетика это вещь!!! (извините прет))))
  4. @Kyatto, Оверман и динамика на сколько я понимаю разные аппараты. Вам нужна синергетика? Если нет опыта работы п/а то синергетика не заменимая вещь(на себе проверил) Я бы все таки смотрел в сторону реала и веги.Тем более если не много варить,и бюджет жмет мини миг рулит. Из коробки без танцев,жужит как пчелка!Очень доволен. Кстати кум посмотрел,попробовал и себе взял мини миг.
  5. @Kyatto, Здравствуйте Тоже стоял перед выбором,остановился на мини миг 200.Очень доволен,если нет опыта отличная вещь.Да и с опытом для дома за глаза. Изначально тоже смотрел на аврору. На ютубе обзор есть,выше в теме обсуждение моего выбора. Посмотрите.
  6. Ну что Определился с выбором, остановился на Мини миг200.посмотрел в живую,договорился по предзаказу,оплатил 30 процентов. По итогу обойдется 19900. Спасибо всем за советы!
  7. Скажите а чего вам в нем не хватает?каких функций. Чтобы в данный момент выбрали.
  8. В том и дело что в обзорах практически все хвалят.хотелось бы услышать совет спецов,по марке модели из предлогаемых на рынке.вот предложили посмотретьStartPro/Wega MiniMIG 200 Понравился,но кроме нескольких видео на Ютубе отзывов не нашел. Может что-то ещё посмотреть, можно чуть дороже.но чтобы не сожалеть потом. Чтобы от работы аппарата получать удовольствие.
  9. Спасибо,посмотрю почитаю про него. Можно еще пору вариантов?
  10. Поэтому и прошу дельного совета,По Вашей подписи просматривал,ютуб тоже юзал. В голове такая каша,(то крен длинный то рубаха короткая) Вот и советуюсь со знающим людьми.
  11. Всем добра! Уважаемые профи,помогите с выбором полуавтомата. Нужен для дома,гаража. Варить буду в основном проф труба,уголок иногда десятку восьмерку. Хотелось бы уложится в 25 рубасов. Полуавтоматом не варил ни разу. Толком не разбираюсь(так вершков нахватался) Думал остановиться на оверман 200. Нравится гроверс 200р(дороговато) или SPEEDWAY На сколько полезна синергетика,или лучше без неё(думаю не лучше) Ну и у какова аппарата шов получается красивее(без большого опыта работы) Звук приятней,ну и цена качество. Спасибо!
×
×
  • Создать...