Перейти к содержанию

Сварноф

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от коллег

Достижения Сварноф

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Татьяна, благодарю за перчатки! Отзывчивый и ответственный человек. Коллегам рекомендую обращаться
  2. @круазик, Благодарю за ответ. Просто в аргоне я новичок и про педали конкретной информации не нашел. Педалей множество различных, с регулировками и вроде как и без. Тут целых два переменных резистора с выносной регулировкой- это то, что бросается в глаза. На ощупь педаль добротная, большая и ход упругий, хороший. По финансам я могу найти денег и конкретно под аппарат приобрести, но казалось бы если можно сэкономить, то почему нет? тем более когда руки растут из нужного места. Просто мне бы не помешала помощь специалистов, может для кого-то тут это очень прозрачный вопрос и можно вкратце раскидать видение этой ситуации.
  3. @круазик, то есть можно поставить резисторы других номиналов и переделать коннектор? пока нет возможности посмотреть какие там стоят. При какой цене этой педальки стоит заморачиваться? кажется эта педаль подходит к аппаратам аврора.
  4. Здравствуйте, форумчане. Намечается вот такая педалька. Подскажите, пожалуйста, можно ли её на наш гроверс приспособить? Если да, то как?
×
×
  • Создать...