Перейти к содержанию

Пенсионерщик

Гость
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    нашол в рунете

Посетители профиля

105 просмотров профиля

Достижения Пенсионерщик

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А чем оверман не угодил? Он же в золотых лаврах.
  2. Что ж так злобно? Ты этим "говнецом" работал? У тебя есть альтернатива за подобную цену? А ценник на него нонче 34 222,32 руб.
  3. В октябре брал 200-тый за 31т.р. на сегодня с Китая 65т.р. с России поставок нет. Да и 180-тый 41,5т.р. теперь стоит. Интересно, как в сравнении 180-тый с 200-тым, понятно на ручных настройках? Хотя я на ручных настройках чаще работаю, зимой в минус проще как то.
  4. В -18 аппарат работает, проверенно. Моет по жоще, брызгает в нулевых уставках. Мягкости дуги добавляю и погнал. Для меня в аппарате один минус, он выше моего первого Старт-190. На полку не лезет Всех с наступающим Новым Годом!
  5. @morgmail,Поработал вечерок. Впечатлил аппарат. Но пока другими делами занят.
  6. Нифига себе цена, их в Китае за 17 продают http://china.org.ru/product/ru/62573757669
  7. Такая же проблема на ПА START MIG 190. Заработал с третьего включения в гараже в -5. На следующий день при включении та же картина, крутится медленно не реагируя на регулятор подачи. Взял фен, погрел корпус редуктора, потихоньку из далека, аппарат ожил. Протягивающие механизмы китайцы мажут смазкой не для минусовой погоды
  8. А и правда есть осцилятор. Подносить горелку надо ближе и зажигает. Но стабильной, нормальной работы пока не добился. Может редуктор, или горелка, или еще что. Пока помучаю и помучаюсь. Баллон "сожгу" там видно будет.
  9. Вото из нета, одна крутилка. Источник выдаёт переменку. http://www.bes.selec.ru/data/bes/catalog/pic_small_404.jpg
  10. Горелку разжигал о щётку графитовую. Как "паяльник в канифоль". Электрод прогрел, дальше дугу держит сам.
  11. Вот и мне пришло попробовать поварить алюминий. Купил баллон 10 литров, достал старинный "Русич М-215А" к нему когда то брал редуктор и горелку, собрал и попробовал. Горелку разжигал о графитовую щётку.
×
×
  • Создать...