Перейти к содержанию

Лесьяр

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    chipmaker

Достижения Лесьяр

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ну а ТЕМПовская горелка со встроеным клапаном или нет? Еще хотелось бы узнать, как в нормальных П/А крепиться бауден к горелке. У меня обжатое что-то, на нем втулка, которая вкручивается в горелку такого плана. https://e-1.com.ua/mundshtuk-gusak-so-vstroenny-m-klapanom-dlya-kitajskih-gorelok-na-poluavtomat_13315 Вот бауден, у меня красный и длина рукава всего 2м. Я так понял, что втулка накидывается на латунную вставку на баудене по типу американки и вкручивается. https://e-1.com.ua/podayushhaya-spiral-3-2m-pod-provoloku-0-6-0-8mm-chyornaya-_15424
  2. Выкидывать жалко, новый аппарат покупать для того, чтобы пару тройку раз в год поварить жаба задавит. Хотя в этом году прилично варил - полки и стеллажи делал в гараже. Аппарат как ни странно, неплохо варит от полутора до тройки, толще - не пробовал, только восьмерку - не взял, пришлось соседа с инвертором ждать. Кузовщину не пробовал, в интернете пишут, что не варит на низком, хотя после модернизации - варит сносно. У меня цель - сделать его пригодным для бытовых нужд, каким он был после покупки, пока не ушатали его, передавив в багажнике бауден и разбив горелку на даче.
  3. Благодарю. Горелка моя - полное г*вно, знаю. Она уже развалилась, пришлось скручивать болтами. Но и ТЕМПовская мне не нравится, похожа но мою. Еще один момент - в аппарате нет клапана под газ, клапан в самой горелке. Евроразъема тоже нет, сколько горелок посмотрел, ни одна не подошла, т.к. в них не было клапана.
  4. Всех приветствую. Владею бюджетным китайским сварочным П/А Kaiser MAG-195R. Используется для бытовых дачно-гаражных работ, да и помог мне освоить сварку, ибо я не сварщик по профессии. Куплен был в 2014 году, работал довольно много. За это время стала заедать проволока в рукаве, да и просадки подачи проволоки зажигания дуги поднадоели. Первым делом хочу заменить спираль-бауден. Со стороны роликового механизма идет стандартная китайская цанга, которая зажимает спираль, а с другой - втулка, которая вкручивается напрямую в гусак-горелку, в котором клапан для подачи газа. Цанга продается, а втулку эту не вижу на сайтах. В принципе выточить не проблема, но как ее обжать? Нигде в интернете не видел видео, как меняют этот бауден. Прошу помощи.
×
×
  • Создать...