Перейти к содержанию

Mihail96

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Паблик ВК

Достижения Mihail96

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Хорошо,спасибо. А сейчас когда редуктор 0 показывает, надо сразу заправлять? или до полной пустоты можно еще поработать? Так то хоть и 0 показывает, газ еще есть.
  2. Живу в Кургане, но думаю значение не имеет, баллон дома в подвале, там тепло, мастерская. Жидкая или нет я не знаю, просто купил баллон, поехал на заправку, сказал кислоты заправить, они заправили. Проволоки ушло 2 кг ( щас взвесил катушку).
  3. Подскажите, или разъясните ситуацию. С недавних пор начал варить полуавтоматом. Купил 10л баллон углекислоты, и как то она у меня.. то ли быстро кончилась то ли редуктор накрылся. Немного на мой взгляд поварил, давление в баллоне было на отметке 5( ну 50 атмосфер должно быть наверное), со временем снизилось до 3.5. Потом почти две недели баллон стоял закрытый, начинаю работать открываю а давления на 0.. Но при всем при этом газ есть, с этим 0 варил еще какое то время, без редуктора открывал баллон - ну дует оттуда, кажется что много еще газа. Дак вот в чем дело? Углекислота так быстро у меня ушла? или редуктор накрылся и всегда 0 теперь показывает? баллон тряс, не булькает. Давление на мой взгляд ставил не большое, как мне сказали надо от 1 до 2 атмосфер, в зависимости от ситуация, ну я ставил чуть меньше 1, шов нормальный.
×
×
  • Создать...