Перейти к содержанию

VovikM

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения VovikM

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Да хз, я с дюральками сталкивался только с Прогами и Воронежами.... Вообще, АМГ5м считается для морской воды, а заклепки то обычные....
  2. Парни, давным давно была куплена недорогая сварочная маска хамелеон, и в дальнейшем, при работе обнаружилось, что при сварке нержавейки вольфрамовым электродом в среде защитного газа при малых токах маска начинает в какие то моменты промаргивать, т.е пропадает затемнение. 1. Батарейку менял-результата нет. 2. У знакомого такую же маску брал, все тоже самое. В чем причина (ну маску наверное нужно более профессиональную), и какую маску брать(цена качество)
  3. Вот сварочник Изначально клепаный, как правило все дюралевые лодки клепаются.... Хотя у меня Москва 2, она из АМГ5м(вроде так), так тож. клепаная....(раньше наверное небыло аргоновых сварочников много,и даже на судо заводах их клепали)
  4. материал корпуса Д1, где то под шпангоутом в районе передних сидений, (надо с прицепа снимать и смотреть), лодка не гнилая, просто нагрузили тьму, вот и лопнула, средненький турецкий TIG, чуть позже марку скину.... За ссылку пасиб, прочитал, про присадку 4043 понял. Ещё опыт или предложения есть?
  5. У приятеля лодка, дюралевая, лопнуло днище, можно ли сварить так что бы потом не трескалось, сам не профессионал, но потолочник алюминиевый варил, так же варил себе на лодку дюралевый цепной ящик, и проч, проч, проч.
×
×
  • Создать...