Перейти к содержанию

knko

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    bynthytn

Достижения knko

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. Подскажите кто с сталкивался с изготовлением индивидуальных теплиц и как оценивает работу. Сварил каркас теплицы 5.1 м на 10.20м в коньке 3660. проф труба. Интересно узнать именно про сварочные работы. зы. сваривал и монтировал и красил один, фундамент делал заказчик. Поликарбонат крыть помогали.
  2. вроде и спрашиваю, к примеру: Если подоющий механизм однофазника корректно будет работать с рукавом 4,5 метра то для срочной задачи подойдет сварю забор, и останется компактный однофазный монтажный полуавтомат и мма источник. ежели нет то брать более взрослые?. зы. однофазными па не работал(на что способны не знаю), в минус темболее.
  3. Доброго времени суток, на работе назрела необходимость сварить приличное количество 3х метровых клетей забора из проф трубы. в неотапливаемом помещении в зимнее время. нужен полуавтомат. 1. работа с длинным рукавом. 3.5 - 4.5 метра 2. работоспособность при отрицательных Т. 3. широкий диапазон регулировки тока(для тонкой профтрубы) ну и задел на будущие. ,, Соб-но вопрос: Подойдут ли такие аппараты. AuroraPRO SKYWAY 300 (MIG/MAG+MMA) AuroraPRO ULTIMATE 300 (MIG/MAG+MMA) в магазине такой еще есть ESAB Rebel EMP 215ic он на 220 вольт. и это жирный такой +, компактность. Минус это цена и не понятно какой рукав можно использовать. Свароги, тритон, еще может. При каком минусе реальна работа на полуавтомате? желательно на 220 вольт хотя не критично Ну и себе присматриваю. для гаража дачи. Гроверс, Сварог. до 50 тр Синергетика не нужна. Что взять? зы.. Работал на "желтом"(фирму незнаю) трансформаторном от 8мм сваривали. вроде Echo 452 CEA чет такое было. т подскажите что брать.
×
×
  • Создать...