Перейти к содержанию

Ivan_Mirny

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Ivan_Mirny

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Да как большой, давление на выходе выставляем 1 очко, а вот в горелке кстати он дует слабенько и кажется теплым, сам же редуктор обмерзает очень быстро. Что делать? Может все-таки в клапане дело? Там уж очень маленькие отверстия проходные
  2. Всем привет! Ну в общем с клапаном временно разобрались поставили от ВАЗ,ГАЗ, Москвич СОАТЭ, но теперь другая проблема. Буквально 3-5 минут постоит открытый балон УК и обмерзает редуктор, что здесь не так:?
  3. Решили что он не исправен потому что он наполовину разобран и провода к нему не подсоединены, ввиду отсутствующей части. Мерили напряжение да на отключенном клапане, на проводах, напряжение появлялось там только тогда когда нажимали подачу проволоки на горелке. На оставшейся части клапана никаких сообщений нет..
  4. Здравствуйте, всем. Помогите пожалуйста новичку сварного дела разобраться с полуавтоматом. Я не сварной, но по случаю достался сварочный полуавтомат Мастер ПГД-210, в не совсем рабочем состоянии. Есть желание его восстановить и начать учится сварному делу. По аппарату первичный осмотр и подключение выявило ряд неисправностей. Нужно полностью заменить горелку с евроразъемом и видимо клапан перекрытия газа (не знаю как правильно он называется). Лентопротяжный механизм работает, проволоку тянет. С горелкой понятно, уже куплена и готова к работе, а вот с клапаном загвоздка. С каким напряжением брать клапан 12V или 24V? Не могу определить какое там все-таки подается напряжение? Замерил мультиметром показывает 18V, а должно быть 12V или 24V. Так и должно быть или все-таки что-то неисправно?
×
×
  • Создать...