Перейти к содержанию

Mario90

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    В интернете

Достижения Mario90

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Вот что выдаёт на выходных клемах. Как ты и сказал в одну сторону около 300 ом, в другую бесконечность. Дальше куда? Если возможно то все по порядку с подробностями. Я в силовых не очень. Спасибо тебе что откликнулся с дельными советами.
  2. На первом фото выделены керамические резисторы которые очень сильно греются при подключении в сеть. На втором выходные клеммы на них ничего нет. Индикатор перегрев горит постоянно. До этого он запускался и подавал признаки жизни. А на данный момент вообще перестал. Осликом проверить нет возможности. Уже бы давно так и сделал. Если есть что-то конкретное сказать излогайте рад буду всем советам.
  3. Ребята всем привет. Прошу помощи в ремонте Китайца. Sada ушм zx7-350. Вообщем изначально начал просто периодами отключаться и загорелся индикатор перегрева. Обнаружил что один контакт сетевой вилки разболтан заменил. Поработал какое то время и все ушёл в защиту. Пару раз включался, а после и вовсе перестал. Разобрал и обнаружил что керамика 10w6k8j оба греются очень сильно. Вентилятор перестал включаться. Аппарат достался даром, товарищь уехал и отдал. Так сказать на память. Что делать? На выходных клемах замер ничего не дал. Куда капать. Схему на него тоже не могу найти. Выручайте гуру. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...