Перейти к содержанию

александр г

Участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о александр г

  • День рождения 15.02.1981

Информация

  • Город
    Ивановская обл.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от друзей

Достижения александр г

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Мужики, хватит устраивать грызню из-за ничего, в принципе, что хотел я узнал, спасибо всем за ответы. Хотелось бы узнать ваапще, бывают ли в продаже инверторы с жесткой ВАХ, отдельно от подающего механизма? Если нет так нет, у меня к подавалке самопальный выпрямитель есть, я даже им пару авто сваял, но всё равно чёго-то не то по сравнению с заводскими аппаратами, почему спрашиваю про инвертор, потому что дома калымлю бывает, а живу в частном секторе и напряжение 220, трансы сильно сеть сажают, соседи могут кипиш поднять.
  2. Сударь вы не с Ивановской обл? С уважением.
  3. Разъём это вапще не проблема. Проблема в другом, как его доставить в Ивановскую обл. и сколько всё вместе в рублях будет? Если конечно надумаю. Кстати он на переменку переключяется?
  4. У меня подавалка "Мастер" Костромская у неё своё питание 220в., даже разъём на управление в комплекте есть. Так что проблем быть не должно.
  5. Тоесть не стоит он таких денег. интересно, а есть что нибудь аналогичное.
  6. В том-то и дело, что есть у меня подавалка добротная, лежит без дела и инвертор ММА умер, вот и хочу совместить приятное с полезным.Только с пересылом из Украины не знаю как быть. Ищу в России, пока безрезультатно.
  7. Всем привет. Мужики может кто пользовал инвертор ssva-270 с регулировкой внешней ВАХ, раскажите плиз, а то чёто отзывов не найду. И ещё вопросик: если оно того стоит, где можно купить в России?
  8. По идее если проволока легирована магнием, то нагар будет белым. Может всётаки стык не подготовлен.
  9. Такой стоял с завода, а на счёт фторопласта это не полеэтилен и насколько я знаю неплавится. Скорей протёрся где нибудь.
  10. Очень даже может быть, хотя явных заломов нет. Да и канал фторопластовый, мож металический поставить.
  11. Поменял токосъёмник такаяже фигня, нет нет да залипнет, да фик с ним это не главное, главное что на неделе поеду балоны менять вот после того и посмотрим Чего там было.
  12. Смениш полярность, меняй проволоку. Результат лучьше чем обмеднёной без газа.
  13. Я до сих пор снимаю рукавицу и перчатку перед открытием кислородного вентиля (даже зимой), и никогда не вешаю шланги на баллон.
  14. Ещё может быть проблема с фильтром, спрессованым из вроде бы медного порошка, если он на месте. Стоит он на входе в редуктор, попробуй выкинь ентот фильтр мож поможет.
×
×
  • Создать...