Перейти к содержанию

Intertehno

Гость
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Intertehno

  • День рождения 23.09.1978

Контакты

  • Сайт
    http://www.intertehno.ru

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Vk

Посетители профиля

112 просмотра профиля
  • Well

Достижения Intertehno

  1. Сварка алюминия на выездной демонстрации Dex PM 3000 https://www.youtube.com/watch?v=mKYZjSOGZbk
  2. Misha88, цена составляет 3338 долларов США. Оборудование в наличие. Предлагаем протестировать оборудование у нас в демонстрационном зале или на вашей территории.
  3. На панели установлена проволока д. 1.0мм. Если Вы используете д. 1.2мм, как написано в сообщении выше, установите корректный диаметр на панели.
  4. Rustam016, добрый день! За ситуацию с роликами, приносим извинения. Сообщите адрес на [email protected], вышлем комплект под сталь. Касательно настройки полуавтомата: по фото видно, что синергетика выставлена на сталь д. 1.0мм. Просьба изменить настройку и повторить. Готовы проконсультировать по телефону 8 (495) 108-06-75 8 (903) 525-63-34, спросить Олега. Сообщите регион - постараемся отправить специалиста для настройки.
  5. Copich, сервисом в России занимаемся мы и сегодня в самых ключевых регионах он организован, склад запасных частей полностью укомплектован. Статистика нас пока очень радует, из проданных 400 полуавтоматах за 2,5 года, неисправностей около 8 - и: 3 - и потекших помпы и 5 - ть запылённых энкодера мотора блока подачи проволоки.
  6. Copich, Компания 100% китайская, у американцев выкуплена технология. Производят 100% сами, на предприятии был и вдел своими глазами. Производство сварочного оборудования небольшая часть бизнеса, доставшаяся в наследство от Emerson. Основная продукция - это блоки питания, основные заказчики OEM Abb, schnaider, Siemens, также блоки питания присутствую во многих брендовых кондиционерах и ЖК телевизорах (Panasonic, LG и т.д.) . Сварочный инвертор по сути и есть блок питания))) Количество клиентов уже конечно больше, только в России уже около 100. Да и клиенты в Китае гораздо крупнее наших, например компания Fanuc заказывает около 1000 источников ежегодно для роботизированной сварки, под проект Smart one (конечно в собственном свете и под своей маркой)
  7. Информация осталась прежней на официальном сайте www.megmeet.ru Сайт http://megmeet.nt-rt.ru/неимеет никакого отношения к компании Megmeet. Со слов владельцев сайта, размещая информацию различных брендов, они пытаются повысить посещаемость своего сайта))) Будем рады ответить на любую интересующую информацию по сварочному оборудованию Megmeet.
×
×
  • Создать...