Перейти к содержанию

Artemdoctor

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из поиска в яндексе

Достижения Artemdoctor

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Георгий, у Вас профиль лежит плоско, а у меня на ребре будет. Боюсь шататься будет. Разве объёмную конструкцию поведёт? Я ведь плоскость собирался варить на уже собранную объёмную конструкцию с укосинами.
  2. Георгий11, спасибо за совет! Пожалуйста, обрисуйте поподробнее - как именно на болтах. Как сделать чтобы из верхних профилей (образующих плоскость) не торчали головки болтов или гайки.
  3. Так я думал вдоль стола пустить 2 опорных 80х40х3, сверху поперёк накидать 60х40х2 и слегка их приварить. Причём собирать снизу вверх всю конструкцию на прихватках а потом уже всю проваривать. Поведёт? А как тогда сделать чтобы не повело?
  4. Добрый день! В подсобное хозяйство нужен сварочный стол. Варить всё подряд для себя - калитки, ворота, металлические двери, сломанные грабли, какие-либо конструкции (подставки под баки с водой, стеллажи) и т.д. Накидал чертёжик (извиняюсь за непрофессиональный чертёж, я врач, черчение в школе было). Размеры стола 2100 х 1200. Сварка MIG\MAG, варить обычную чёрную сталь. Чугун на плиту или сталь 25 с фрезеровкой нет возможности купить и не хочу. Конструкция очень тяжёлая будет. Оцените, пожалуйста. Ибо вы опытны, а я нет.
×
×
  • Создать...