Перейти к содержанию

coreph

Новичок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Калужская область
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google.com

Достижения coreph

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Спасибо всем кто советовал купить 200й. много чего сделал по кузову машины и не только!) уже больше года пользуюсь, первые тесты на фото)
  2. @morgmail, а то что я купил, для начала подойдет?
  3. привет. купил редуктор под сварочную смесь, какие параметры идеальны для проволоки 0.8мм? сварка в помещении с колбой брать не стал, ибо не доверяю китаю за 1500 рублей.
  4. Понял, спасибо! Да, пока сам не увидел в живую, сомнение отпали. Спасибо!
  5. Купил AuroraPRO OVERMAN 200! Думаю какой купить баллон Б/У у знакомых. Сваривают кузовню авто как я понял в углекислой среде или добавляют с добавлением аргона? И какие параметры на баллоне стоит смотреть при покупке?
  6. Мне посоветовали WEGA MIG-200 PRO Series, а я чуть не купил Aurora PRO OVERMAN 200" Вот так задача...
  7. Остановился http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/svarochnoe_oborudovanie/svarochnyj_poluavtomat_migmag/invertornye/aurora/invertornyj_svarochnyj_poluavtomat_aurora_pro_overman_200_mosfet_13709/ А проволоки вот такой хватит? http://www.vseinstrumenti.ru/rashodnie_materialy/dlya_sil_teh/dlya_svarochnyh_rabot/mig_mag/svarochnaya_provoloka/esab/provoloka_svarochnaya_omednennaya_ok_autrod_12_51_0_8_mm_5_kg_esab_sv000008395/
  8. Вот это верно, посмотрел работу по TIGу, до неё еще очень далеко. Но я еще подумаю что взять Аврору или Бриму, мне еще Telwin нахвалили, но дорогой он для китайца из италии.
  9. в итоге психану и возьму для начала brima 180, wester mig или еще чего похуже)
  10. То есть эти 10-11 тысяч в режиме П/А я не увижу особо? если сравнить аврору спидвей и более дешевые аппараты?
  11. Я уже в раздумье, купить с запасом, AuroraPRO SPEEDWAY 180 (MIG/MAG+MMA+TIG lift) или что подешевле Foxweld например или Сварис. Просто TIGом я буду пользоваться не скоро, в ближайшую неделю только П/А понадобится и надолго. Но и П/А нужен хороший и удобный, к примеру инвертор у меня РЕСАНТА САИ-250ПРОФ, покупал самый дорогой в магазине и не пожалел, вот и тут хочется понять, разница в цене сильно существенна, по комфорту и качеству?
  12. если выбирать без TIG, то он сгодится для сварки порогов и глушителей? или взять что-то подороже, но не на много?
  13. да, уже присматривая от 200А а большой смысл брать новый аппарат? боюсь не потянуть аппарат от 30к + баллон и все остальное по мелочам. Сварог REAL MIG 200, а вот такое к примеру?
  14. в 25тысяч с баллоном и проволокой хочу уложится, хотя помню на практике "скупой платит дважды". что-то подобное Сварог easy MIG 160 подойдет для моих целей?
  15. Переварить пороги в машине, варить глушители.
×
×
  • Создать...