Перейти к содержанию

Kharitonov

Гость
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    ИНтернет

Достижения Kharitonov

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Правильно говорят, пока ты плохой профессионал -ты ищешь работу, если ты хороший профессионал - работа ищет тебя.
  2. Соглашусь! Классный фильм, и сюжет, и постановка и актеры отличные. Даже кого из актеров особо выделить не знаю - все хороши!
  3. Наверно, буду просить работодателя платить мне "черную" зарплату в конверте, как в интернете писали, потому что до пенсии не доживу, и нечего за меня отчисления производить. И по уму так и может быть с этой реформой. Даже если класть 20% от зарплаты на банковский вклад, пусть даже самый маленький - смотрю, проценты банки по вкладам предлагают действительно не очень высокие равно к 50 годам набежит приличная сумма, а не те жалкие подачки, что Пенсионный фонд выделит. А минимальную пенсию и так выработаем, все равно градация сейчас не скажу что большая от зарплаты.
  4. Красотища какая и талант! Золотые руки!
  5. Очень вкусная красная рыба. Подмороженную красную рыбу разделить на 2 половинки по хребту. Натереть смесью поровну соли и сахара (но сахара можно поменьше), можно поперрчить. Положить на разделочную доску под уклон, чтобы во что-то стекал сок. Через 4 часа этим соком смыть все с рыбы и повесить на крючки. Через сутки можно есть. Эх и вкусная рыба получается! А если подольше посушить, вообще получается жесткая к пиву.
  6. Ха-ха-ха, спасибо - рассмешили, настроение подняли!
×
×
  • Создать...