Перейти к содержанию

Kav1176

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Достижения Kav1176

  1. Вы верите ёмкость или конструкцию? Интересно на Динамике можно ёмкость из Al сварить?
  2. Про нажатый энкодер спасибки! Согласен что при минусе энкодер подтупливает. Про горелку не согласен мне очень понравилась т.к. на другом аппарате Benzel, как по мне, внешне и по ощущениям один в один. Может у Вас комплектация другая. Зажим массы согласен так себе 3+, провода вроде неплохие - сечение хорошее и мягкие, визуально вроде как медь. Сетевой шнур порадовал длинной 2.5-3м. Судя по фото из инета, комплектуются Динамики горелками - как в моем случае Аля Benzel и с шильдой миг15.
  3. Берите не пожалеете аппарат очень хорош в работе. Я под большим впечатлением!
  4. Разединить не могу. Тигом точку поставить можно, но что то боезно. Фото шестерни можно увеличить.
  5. У меня по ремонту 3 варик. 1. Аргоном но есть шанс сжечь т.к. аргонщик я пока не важный. Сварка это хобби по выходным mig с 2000, tig 2015. 2. Сделать чопики из швейной иголки и вставить между лепестками штатного крепления. Боюсь что не надежно. 3. Кислота и споять припоем.
  6. На фото: 1.Редуктор дпр отдельно, с указанием на неисправную шестерню. 2. Протяжник в разборе. 3 Протяжник в зборе. 4.Дпр и редуктор дпр по отдельности. 5 Неисправная составная шестерня.
  7. Добрый день. Прикрепил фото, протяжник, протяжник двигателя дпр с интегрированным редуктором, отдельно редуктор с указанием на шестерню которая вышла из строя и сама шестерня. Разобрался в чем дело. Но проблема починить. Суть в следующим: шестерня составная и теперь при вращении одна часть вращается и в месте стыковки проворачивается, соответственно другая часть стоит на месте. Теперь для починки нужно: вар 1 дпр с редуктором, вар.2 редуктор, вар 3 шестерня или ее ремонт (см.фото). По ремонту что можете подсказать? По фото: 1. Сам редуктор и шилом показываю неисправную шестерню. 2. Разобранный протяжник. 3. Протяжник взборе. 4 Дпр и редуктор в отдельности. 5 Шестерня.
  8. Уважаемые форумчане помогите с ремонтом ПДГ 164. Очень хочется отремонтировать его, по многим причинам. Проблема в подаче. На подающем установлен двигатель дпр-40-2-130-24-р11. Двигатель исправен - крутится. Но двигатель с интегрированным редуктором т.к. дпР (Р-редуктор). Так вот, под нагрузкой редуктор хрустит, и подающий ролик вращается с пропусками. Т.е. вращение подающего ролика можно легко удержать рукой (до поломки нет). Двигатель разобрал. Редуктор по конструктиву как у шуроповерта, но не разборный, шестерни визуально целые, есть небольшая выроботка. Смазал, собрал и все то-же самое. Что посоветуете? Вариант 1. Купить, редуктор или двигатель в сборе. В инете информации 0. Вариант 2. Ремонт редуктора, но как т.к. он не разборный. Сам точно не смогу. Вариант 3. Купить китайский подаватель, думаю интегрирую. Но какой, понятно что на 24 в. дальше, тьма. Пожалуйста, помогите дельным советом!
×
×
  • Создать...