Перейти к содержанию

EvgenyTolk

Гость
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Поиск Яндекс.

Достижения EvgenyTolk

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. В общем в итоге после долгих прочтений информации, выбрал для себя фубаг блиц 9-13 для не частых работ пойдет. Посмотрим что в этой маске за фильтр Текмен.
  2. В общем кое что выяснил. Для Аврора Sun 9 возможно, идёт фильтр sun9L (должен быть 3дин) с окном 100x73 (по крайней мере в масках продающихся на китайских площадках) а в Фубаг ставят походу фильтр sun9B(4дин) 100x65. Надписи и регулировки схожи, а вот техническая составляющая под вопросом. Больше информации ни какой нет. Всем спасибо кто ответил. Буду сам определяться с выбором.
  3. Пишут что sun9 и Fubag OPTIMA 4-13 Visor одно и тоже, только разница в 2 раза. Фильтр(Китай) один в один и надписи те же?
  4. Хороший ответ. Только вот не хотелось бы деньги "на ветер" выбросить. Если честно, то светофильтр 615 не внушает доверия, тем более, что с теперешним курсом доллара с 2014 года все цены увеличились в 2 раза. Хотя он и имеет формальный сертификат, который также прибавляет стоимости, но почему то всё равно нет доверия. Вот потому и спрашиваю на сколько сильно отличается по качеству от старших моделей. Но судя по всему ни кто не использует эту маску в деле.
  5. Пользовался ли кто-нибудь маской Текмен adf 615j ???
  6. Ни кто не встречал такой фильтр ?
  7. Я уже задавал вопрос сегодня в теме про текмен, но пока ответов нет. Продублирую здесь. Маска ADF615J TM17 намного отличается от старших моделей, к примеру той же 715й или вообще 730й. 615 стоит примерно 3.8 тыс сейчас, а последние существенно дороже. Главное, что бы маска глаза хорошо защищала от вредных факторов. Спасибо Всем кто поможет определиться.
  8. Подскажите, есть ли что-то стоящее в районе 5 максимум 6 тыс рублей из масок хамелеон. Главный критерий защита глаз. Планирую использовать маску для ММА сварки,(в общем для дома).
  9. Подскажите пожалуйста, хочу приобрести маску TECMEN ADF615J TM17. Но останавливает её стоимость, по отношению к более старшим моделям. Так понимаю, что в линейке производителя это самая бюджетная маска и предположу, что лишь только для галочки. Существенная ли разница с более старшими моделями? Главный критерий конечно же безопасность глаз. Спасибо за помощь и советы.
×
×
  • Создать...