Перейти к содержанию

serruss72

Новичок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения serruss72

  1. спасибо , нашел причину.реле защиты плохо втягивает контакты из-за этого аппарат не включался. временно застопорил реле во включенном положении.
  2. Привет всем. Накрылся Форсаж 302. На дисплее показывает только 4 вольта. Что может выйти состроя ? Можно ли своими силами отремонтировать или нести в сервис? Может у кого была такая поломка?
  3. купите обычную маску. Не нужно вам хамелеон. Дешёвый замелеон для глаз вреден, тем более ,что учиться будете. А обычную маску одели и зайцев не наловите
  4. привет всем ! посоветуйте нормальную маску хамелеон. смотрю два дня и все никак не определюсь. хочу , чтобы датчиков дуги было 4, шлифовка не интересует. выбиру например esab warrior tech и находятся какие нибудь недостатки. вот еще такая OPTREL Ready не нахожу не одного обзора об этой маски. что можете сказать о Tecmen ADF - 730S TM15. на авито 3м 100v можно найти новые и б\у. зрение все таки дороже.
  5. Не придумываю, заварил. Только он не советский и даже не российский.
  6. на работе сломался газовый ключ. из какого материала их изготавливают? обычный советский ключ. делать нечего вот один предлагает заварить его. где он обломан сталь зернистая. получится ли заварить обычными мр3 электродами?
  7. дурак ты и ума у тебя не больше чем у курицы. Фашизмом несет за километр.
  8. никакой рекламы. Просто интересно знать мнение. А если взять любой аппарат, то все равно страной ошибаешься. Ибо в кацапии никогда толком ничего не умели делать. Это я про хохлов. Вы нацист? Они вообще то украинцы. спасибо благодарю за ответ.
  9. Вот так весь форум и состоит в таких ответах. Умного ничего и не дождешься.
  10. Привет всем!кое что почитал о выборе инвертора и ничего, никто конкретно не сказал. Только кто спросит про какой то аппарат, крутят вокруг да около и на этом все. Может есть где ветка, в которой конкретно рассказывают о определённой модели, фирмы своего аппарата? Ощущение, что один ширпотреб. Говорю о недорогих аппаратах до 20000 рублей. Немецкие хорошие, но цена там ого. Другие фирмы не поймёшь, кто их делает. Патон ещё интересует. Кто то имеет такой? Надежда ли он. Например вди160р. Спасибо.
×
×
  • Создать...