Перейти к содержанию

smirnyaga

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о smirnyaga

  • День рождения 16.07.1987

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения smirnyaga

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. web.skype не работает, весь сайт поломан gmail на работе не пашет, а дома работает гугл.ком не работает Жаров идиот
  2. на din 11 есть ну ок, Вам виднее) дал бы ссылку, но из-за роскомнадзора сайт не грузится
  3. Вот для типо такого мангала есть чертежи какие-то? Хочу попробовать сам спаять.. реально ли его сделать легче, чем у Оби? На чем можно сэкономить?
  4. зла не хватает на Роскомпозор этот!
  5. Лучше всего хамелеон, и чем темнее тем лучше В Петровиче видел тут норм маску до 1000 р
  6. Не обязательно покупать специальные электроды для варки чугуна. Есть простой метод, дедовский, с нагреванием сварочных частей до светло-красного цвета и начинаем процесс варки обычным 3-х фазным аппаратом.
  7. Если будете делать самостоятельно, то рекомендую использовать провод с сечением 2 х 2,5 мм.кв, не меньше, если же с заземлением будете проводить то используют 3 х 2,5 и ни как не меньше.
  8. Обычно такой метод используют на чугунные трубы, но все же: есть метод врезки классический - приваривают муфту для корневого крана и потом механизмом сверления, предварительно закрепить на муфту, постепенно врезаться.
  9. Попробуйте Telwin Digital Car Puller 5000. Его ресурс работы будет позволять выполнять более 300 сварок без остановки... И ещё он будет вам удобнее в использовании, поскольку есть вытягивающая система.
  10. Пред исполнением ремонтных работ дисков непременно необходимо уточнять состав материала, далее узнать степень повреждения изделия. Чем значительнее повреждение, тем мощнее необходимо использовать оборудование. Затем исполняется зачистка неровностей на поверхности изделия, придается начальный опрятный наружный вид. В следствии выходит совершенный прочный сварной шов)
  11. Какие-то странные у вас стабилизаторы, я таких и не видел. Точнее, мощность у них довольно высокая. Подойдёт тот, что справа (1 кВт), да и то многовато)) Хотя для большинства котлов хватает стабилизаторов на 400-500 Вт. А сами котлы вообще 150-200 Вт потребляют. Что касается специальных стабилизаторов для котлов - такие вряд ли есть. Да и зачем? Они под другие приборы тоже подходят.
  12. Черное зеркало было? если нет, то советую) Частично такое будущее уже наступило
×
×
  • Создать...