Перейти к содержанию

GDI 50

Новичок
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    UC

Достижения GDI 50

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. @midtower, ну вот это я понимаю! Мужик! С одного пинка калитку...)) pit однако тоже: нарисовали 200А, а по тестам видел, что 130 только, но честно, крепкий попался) Даа, кстати, в загоне, свареном рутилом (рц), быки ходют, кг так по 600-700, и не просто так ходют, если вы понимаете, ни одна труба ещё не отлетела за пару лет
  2. Такое было раньше с китайскими производителями. Сначала выпускают выдающуюся партию по невысокой цене, а затем, когда заказчик "проглотил крючок" и увеличил заказ, идут на снижение качества или ухудшение характеристик. Или ещё как вариант: наши барыги захотели по больше шапок с одной шкуры))
  3. Умник... Да, есть модели ампер на 170 примерно
  4. Так а что это даст? Ну начинка то ладно, можно будет прикинуть степень ремонтопригодности, силу тока, ПВ...А в работе - кому чё нравится. Проф сварщик вообще любым сможет хорошо. Заметно только, что дуга на каком-то мягче или жёстче. Конечно если не совсем косячный, с плохим розжигом.
  5. Короче, варили на днях российским Линкором, ВДИ 181 вроде... Да, честные 180А свои, наверное и выдаёт, ежели бы не переноска 50 метров и слабый вольтаж в сети Послушав маты сварщика достал из багажника свой дешевенький китаес Оказалось, что он менее требователен к просадке напряжения Конечно намалевано на нём 200А (брехня, на самом деле 130-140) Только линкор стоит в четыре раза дороже, а в ремонтах был уже не один раз и все по мелочи, из-за косяков в сборке.
  6. Честно, не понимаю, какая разница, где прозводят... Если только чтобы поддержать отечественного производителя?)
  7. А вот это прававильно!) незачем, считаю, приобретать дорогущий инвертор для разовых бытовых работ Сам то вообще учился, прикупив в своё время трансформатор. Да и с месяц назад взял на дачу совсем уж по смешной цене "малыша" с реальным током ампер 140 примерно. Свои функции выполняет:
×
×
  • Создать...