Перейти к содержанию

Казак

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Казак

  • День рождения 30.10.1969

Контакты

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    ни откуда.

Достижения Казак

Новичок

Новичок (1/14)

-5

Репутация

  1. Варил баки Скании,Вольво.Ни разу не парил,и как говорится бог миловал...Притаскивали даже с солярой по 50 и более литров,в целях собственной безопасности дул в него кислотным огнетушителем....Поварил дунул,поварил дунул.Ну как то,так!
  2. А что варить собрались,если не секрет?
  3. https://www.youtube.com/watch?v=KJVXXxYf8ec Этот я планирую,в ближайшем будущем. А для работы (ТИГ),взяли этого монстра! http://svarog-rf.ru/products/tig-500-p-dsp-acdc-j1210 Правда благодаря,нашей службе снабжения,аппарат пришел с трёх метровой горелкой и без блока водяного охлаждения. Сейчас вопрос решается,скоро аппарат проверим в боевых условиях!
  4. Тебе,Глобул,тебе! Какие могут быть трудности в настройках аппарата в ручную??? Если не знаешь как,настроить аппарат.Выключи его и не трогай.
  5. А что в ручную,руки болят крутить ручки?? На работе,пользуюсь таким----http://www.svarbi.ru/cat/svarochnye-invertory-mig-mag/32909/ А в личном пользовании,такой сундук-----http://www.svarbi.ru/cat/svarochnye-invertory-mig-mag/27494/ Так что,какие могут быть трудности в настройках аппарата в ручную??? P/S-ссылки на сварочники,это не реклама.У меня фоток,этих аппаратов нет!
  6. Подскажите,пожалуйста.Где и что можно,почитать,о ТИГ сварке алюминия?Если можно,то киньте ссылку.
  7. Спасибо за совет,я так и делаю.Увиливаю как могу,будут наседать.Уволюсь и всё.Пусть учат своих сварщиков,и платят нормальную зарплату.А то за 20 т.р,им надо всё и сразу. :-) Не ответили по поводу потолочки,он там варится или нет,у меня опыта работы с алюминием нет.Потому и задаю такие,тупые вопросы.
  8. Нет,это кормовозы.Производства Сеспель,толщина этой дуры больше 10мм.Трещины по корпусу,фото нет.На работе,не навязчиво интересуются как и когда я это буду пробовать заварить.Сварочник Фокс 203 пульс.Я мотивирую отсутствием опыта как такового и не способностью,данного аппарата осилить такую толщину.Предложил им обновить парк,сварочников и взять для сварки алюминия,такой вот девайс.Мне сказали,что это дорого,я им предложил гнать варить в сервис.Пока молчат,а я и рад.Варил топливные баки на Скании и Вольво(грузовики).Варил полуавтоматом Аврора Спедвей 175,в аргоне.Алюминиевая проволока 1.0 мм,аппарат без подготовки,нет тефлонового канала,нет специальных токосъёмников.Фотографий с работы нет,там не дадут сфоткать.Кругом камеры.http://svarog-rf.ru/products/tig-500-p-dsp-acdc-j1210
  9. Подскажите,а как он ведёт себя при сварке в потолочном положении?
×
×
  • Создать...