Перейти к содержанию

Дмитрий1974

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из поиска

Достижения Дмитрий1974

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Это просто отличное видео, всё изложено предельно ясно, спасибо ещё раз
  2. Спасибо, баланс покрутил всё стало как надо, большое спасибо всем помогавшим товарищам
  3. Вот у меня такие же мысли были в четверг примерно, баллон подозрительный, шлакобойкой постучал серая краска отпала, кислород изначально был... но я думал (опыт тига у меня небольшой и тот 10 лет назад был) что от плохого аргона шов будет черный, а тут шов светлый, электрод сгорает думаю может китайцы чего не то навертели и он показывает 40 а реально там 200)))) В общем завтра погоняю ещё, а картинки сделаю, спасибо Вам за советы..
  4. И такие 2,4 есть, но я пробовал начиная от 40 а, результат тот же, оправляется электрод и черный становиться, варить то варит, но из-за этого большого шара(я так думаю) расплавление идёт не там где хотелось бы, баланс вот завтра покручу, как вы сказали, спасибо, с нержавейкой то на постоянке все хорошо, никаких проблем вообще, вот что непонятно мне, ясно что на переменке нагрев больше, но меньше сорока то куда?
  5. Это который у меня баланс полупериодов?))) Первые были синие не знаю какие, а вторая пачка золотистый цвет - немцы
  6. Подскажите кто знает, пожалуйста!! Дело в следующем, на переменке сильно сгорает электрод, вернее сгорает сама заточка полностью, получается шарик немного больше самого диаметра, электрод 2, синий, максимальный ток ставил от 40 и до 100 пробовал, базовый 0, баланс полупериодов от середины чуть вправо, аргон выставлял от 7л и до максимума)) При сварке нержи постоянкой все хорошо, ничего не горит не плавится, всё как надо. Аппарат Brima brima tig 200p ac/dc. Заранее спасибо!!
×
×
  • Создать...