Перейти к содержанию

Олег_Дмд

Новичок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Олег_Дмд

  • День рождения 30.07.1968

Информация

  • Имя
    Олег
  • Город
    Домодедово
  • Интересы
    Металлообработка, автомобилестроение, экстрим.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Google

Достижения Олег_Дмд

Новичок

Новичок (1/14)

107

Репутация

  1. Наконец то доделал. А то всё не мог доехать за хорошим замком для баллона с нашей дерени до ВДНХ в рабочее время..)))
  2. Так её ещё к ней отвезти надо... И кто сказал, что любимая женщина обязательно должна у меня жить? Дистанционно очень даже ничего... Работать не мешает... да и других плюсов хотьотбавляй.. :P
  3. Мангальная беседка для любимой женщины. Осталось только жаровню сварить.
  4. Закончились заглушки для ножек верстаков пластиковые 40х40 с резьбой. Хоть нареканий ни у кого из покупателей не вызывали, но не нравились лично мне... На морозе ломкими становятся, не любят перекосов и ударов. Ну пластик вобщем... Да и стоят по 30 р... зато экономия рабочего времени... но на верстак то целых 120!! И ехать за ними. в город... Решил перейти на металл. Делать чтобы много и быстро. Себестоимость материала, то копеечная - 5 р. Пока так - режу полосу на монтажной пиле. Сверлю на сверлильнике по 8 шт зажав между уголками в тисках и струбциной. Ну и гайки привариваю в кассете по 6 шт. Такой вот нехитрый прибамбасинг. За пару часов 28 шт - вместе с обдумыванием, экспериментами и изготовлением прибамбасов потратил.
  5. Был вчера у знакомой девчули на ДР. Как домой пришел не помню. Благо через дорогу всего..С утра в 12 поправив здоровье, пошел поработать... Получалось отвратительно... Бросил брак гнать, занялся поклейкой столешниц к верстакам. благо человеский фактор в этом процессе не так важен... Вечром в кино... Такие вот будни=выходные... Оргвывод : Мужики!! Употребляйге!! Но не зло...
  6. @G_Kar,Привод полный. Подробнее - http://buggy-plans.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=12891
  7. @G_Kar, Объём самого маленького 360 л, большого 520 л. ГП 500 кг. Посему 1. Чтобы не разгружать лопатой. 2. Особой разницы технологически нет, крепить кузов к раме болтами намертво или вместо одного поставить легковынимаемый палец. 3. Хочется так...
  8. Ну и я добавлю немного. начнем с самого позднего. Ну и закрытые темы. ну и для себя, любимого... Тоже было много сварки... как впрочем и ошибок (( https://www.youtube.com/watch?v=IcsnKr_hTAg
  9. Ну, основное в первом моём посте в этой теме, Поподробнее выставлю в барахолку, так по моему корректнее, чем засорять тему.
  10. @Бархударов, А Вы внимательный... Да, недостаток площадей, знаете... Но уже 2 месяца отдаю на порошок...И самое главное, дешевле получается чем покупать хорошую краску и платить маляру, а иногда и просто как стоимость краски выходит.
  11. @Георгий 11, 1 Для выравнивания. 2 Чтобы рама и укосины не мешали прижиму снизу, т е как можно меньше "слепых" зон..
  12. Уже почти год использую такой стол. Размер 2000х800, высота 900, ножкм регулируемые.Рама под столешнцей 60х40х4, с двумя укосинами и поперечиной посердине. Ноги 40х40х4, нижняя обвязка 50х25х2. Столешница из профиля 60х30х4, поднята над рамой на 20 мм на профилях 40х20х4, Ими и окончательно плоскость выровняна. "Штакетник" прикручен на болтах М6 с шестигранником. Удобно подходят F образные струбцины 150 мм. Наилучше себя показали Dexter из Леруа по 300 р однако... Бюджет порядка 8-10 к. Вес соответственно 200 кг. Использую для изготовления каркасов тележек, верстаков и пр промышленной мебели.
×
×
  • Создать...