Перейти к содержанию

bespilotnik

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Шлялся по интернету и забрёл)))) случайно

Достижения bespilotnik

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Большое спасибо за ценную информацию. Я всё понял. Чуть не забыл где я живу...
  2. Добрый день уважаемые форумчане! В Толятти сейчас предлагают вазовцам перебираться в славный город Тихвин, что в Ленинградской области, на вагоностроительный завод. В связи с этим, хотелось бы получить не много информации непосредственно от знающих людей, а не от административных работников сулящих золотые горы. Каковы там с условиями труда для сварщиков 5 разряда? Какова для них заработная плата? Ну и вообще ... Может кто-либо знает об этом предприятии? Заранее благодарен.
  3. Всем большое спасибо! На свой вопрос о "кипении" я получил исчерпывающий ответ, а также узнал много нового и полезного о свойствах сталей. Думаю, что тема исчерпана, еще раз всем большое спасибо!
  4. Извините, а не могли бы вы назвать наиболее распространенные и часто встречающиеся причины?
  5. На присадку использую обычную омеднённую проволоку.
  6. Уважаемые сварщики подскажите пожалуйста решение и причину проблемы. При сварке аргоном черного металла временами закипает металл и остаются поры. Например, скорость движения электрода постоянная, сила тока не меняется, место сварки зачищено, работа в теплом помещении и вот в некоторых местах металл закипает, ведешь дальше - всё нормально. Такое ощущение, будто металл не однородный. Подскажите, в чём дело?
  7. Большое спасибо за ответ. Замечания по фоткам учту.
  8. Уважаемые сварщики, подскажите пожалуйста, в чем дело. Несколько дней назад я приобрел полуавтомат "Блювел комби", в комплекте была сварочная порошковая проволока на бабине. Вчера прикупил омедненную проволоку диаметром 0,8мм. весом 5кг., притащил домой, вскрыл коробку, и не пойму как ее установить в аппарат - внутренний диаметр приобретенной бабины гораздо большн чем штырь в полуавтомате. Вопрос - или это бабина ни той системы или существует какой-то переходник? Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...