Перейти к содержанию

Константин545

Гость
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    случайно

Достижения Константин545

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я высказал предположение, так как у нас на заводе, в арматурном цехе на некоторых станках в качестве концевых используются индуктивные датчики. А вообще на корпусе должны же быть какие-то маркировки.
  2. Датчик с транзистором либо симистором на выходе
  3. Это скорее всего индуктивные датчики, два конца питание, третий выход на на грузку(катушка клапана, какой-нибудь исполнительный механизм).
  4. А что можете сказать по поводу этой:http://meandr.org/archives/2590схемы,подойдет? Советчиков чет вообще нет.
  5. Неужели ни у кого нет схемы какого нибудь фазовращателя?
  6. Здравствуйте,есть тиристорный контактор кт-07 и трансформатор со станка мт,подскажите пожалуйста какую нибудь не особо сложную схему для управления контактором(выдержка по времени не нужна,нужна только регулировка тока).Желательно на доступных элементах,в описании рцс-503 прочитал что регулировка тока осуществляется изменением амплитуды импульсов управления,но я как понял что если собрать регулируемый блок питания на 24 в,то вряд ли получится добиться плавной регулировки.Изобретать я не могу,но повторить в принципе могу любую схему,но хотелось бы попроще. В наличии есть и рцс-503 и ркс-801,но не хочется его использовать только для регулировки тока.Если есть какая нибудь схема буду благодарен. Спасибо.
×
×
  • Создать...