Перейти к содержанию

SERGEY19682301

Новичок
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    ФОРУМ

Достижения SERGEY19682301

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Всем привет.DVS Посмотрите страницу 47 пост 922 там всё вроде правильно. Дисплей Я использовал BC56-12srwa.По ногам вроде подходит. Посмотри по даташиту.У меня в версии 3.2 такой стоит.Дисплей из Чип и дип. Кнопка старт это кнопка на пллере или на отбойном молотке
  2. Всем привет. Дисплей нужен винстаровский .Если пользовать китайский дисплей то нужно прошивку от версии 2.5.3. а так будут карказябы на дисплее.И если использовать китайский дисплей с версией2.5.3. не будет показывать напряжение сети. В этой прошивке измеритель не предусмотрен.
  3. Приветствую всех форумчан. А может их и не было этих прошивок . Потому что были в то время уже другие разработки более перспективные. может кто то сам переделывал прошивку.
  4. Приветствую всех форумчан. Кому нужно было все уже сделали и с успехом работают с этими контроллерами.Александр разжевал всё в этой теме. Даже школьнику наверное понятно.
  5. Всем привет.Сергей смотрите 842пост 43стр 915пост 46стр. 964пост49стр.Я пробежал по теме быстро то что нашел указал.Уже года два как прошло, начал забывать.Помнится что в прошивке для англо китайского дисплея напряжение не показывает.Там этой функции нет хотя на плате измеритель на атини 45 есть . Силовые платы работают нормально и с блоком питания и с отдельными блоками питания на 5и 12в. А цифровые платы Я делал всегда целыми т.е.дисплей вместе с кнопками. Не очень хотелось лишний шлейф тянуть,хотя на вкус и цвет! Желаю успеха.
  6. Приветствую всех форумчан. Посмотри где то в середине темы была прошивка под англо китайский дисплей. Она работает только с китайскими дисплеями. Основные прошивки работают с винстаровскими дисплеями и им подобными. На китайских по моему с прошивкой не показывает напряжение сети.
  7. Попробуй коллектор оптопары замкнуть на корпус. Должен проскачить какой то импульс.
  8. Приветствую всех форумчан. Проверьте конденсатор стоящий параллельно диодному мосту 0.1 на 630в у меня его пробивало при первом включенит или при настройке холостого хода первичьки. Ставил китайские на 2кв но по всему они были на 20в . Поменял на совдеповский и как к бабушке сводил.Не мог понять два месяца в чем дело пока он не взорвался при включении.Вот уже года два работает без проблем.
  9. Приветствую всех форумчан. Симпатичьно сделано.Я в последние времена стал применять ВТА 800-1200 эти держат все издевательства.Хотя они стали на порядок дороже в Китае но за пару покупок не одного бракованного не выявилось.И подвели ещё китайские конденсаторы 0.1икф НА 630В который стоит последовательно с сто килоомным резистором по моему 4 вата и параллельно оптопаре автостарт в версии 2.5.3 и 2.5.2.Его этот кондюк выбивало при включении.Я долго не мог понять почему не работает автостарт сразу на трёх аппаратах . Только когда на одном аппарате он взорвался при включении до меня дошло что надо ставить НАШИ СОВДЕПОВСКИЕ.Так что ребята не повторяйте моих ошибок.
  10. Приветствую всех форумчан! А в версии 1.3 есть настройки при первом запуске? К примеру в версиях 3.2 и 2.5.3 которые Я делал всё програмно происходит. И если менять трансы без настроек автостарт может и не заработать.
  11. Да тема большая но познавательная прочитав многие вопросы отпадают.
  12. Приветствую всех форумчан. Фантом а какой дисплей хотите подключить?
  13. У вас крутилки или кнопки? Я к тому что если с крутилками то просто при первом включении с трансом нужно просто крутнуть резюки по очереди на полный оборот и всё.
  14. Да Аександр может и забыл тему . Может занят другими проектоми Но что он писал всё работает 100 процентов.
×
×
  • Создать...