Перейти к содержанию

greekoff

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о greekoff

  • День рождения 08.02.1983

Информация

  • Город
    Удмуртия с.Грахово
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    searching

Достижения greekoff

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Всем добра! Подскажите пожалуйста, оптический класс асф 1.2.1.2 это нормально или не очень хорошо? Работа с аллюминием, в основном прихватки и короткие швы, токи 100-150А. Проблема в том что генеральный наш жмот, и максимум на что удалось его раскрутить это "warrior tech" на бригаду С паршивой овцы-хоть шерсти клок...
  2. Вставлю и свои пять копеек) Самые паршивые держаки с которыми приходилось работать это "Сатурн",что 500 что 250 амперники это просто ужас, зажим никакой- электрод не держится , пластмасса плавится легко, обработка канавок отсутствует-рельеф напоминает горный хребет))) Самый лучший что был это "PRAGMA-3" крепчайший зажим(3 сваренных последовательно электрода держал хорошо,а это электрод длинной более метра :crazy: ) только вот крепких падений боится, пластик хоть и прочный но раскалывается. А на прошлой неделе привезли опять нонейм(, штамповка из миллиметровой стали с нанотонким меднением и почти полным отсутствием канавок под электрод .Пришлось сразу разбирать,напаивать медь и самому резать канавки, но всёравно на токах около 200 А греется очень сильно.
  3. Ребят! Ну что вам мешает посмотреть хорошее обучающее видео? Пусть на англицком, но там всё интуитивно понятно! И главное смотреть вдумчиво! Если что не понятно просмотреть еще раз... Можете посмотреть на ютубе, вот ссылка на первую часть (http://youtu.be/8Nt9fS_WOZM) Всего два фильма разбиты на 10 частей, но лучше всего скачайте эти фильмы с rutracker.org, они есть с русскими субтитрами. И практически все вопросы у вас исчезнут.Смотрите и тренируйтесь-смотрите и тренируйтесь... Удачи. Ссылка на 1 часть (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2963969) Ссылка на 2 часть (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=715164) Регистрация на трекере Обязательная!
×
×
  • Создать...