Перейти к содержанию

Seo

Новичок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Seo

  • День рождения 17.08.1980

Контакты

  • Сайт
    http://www.mobile-travel.ru/

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    seo
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Seo

  1. В Москве рядом с Кантемировской 2 конторы: Гермес и Еврогаз https://evgas.ru/index.php?route=information/contact https://www.germes-gas.ru/contacts/ Есть у кого опыт заправки у них? Интересует аргон ВЧ 40л. Или, быть может, есть в этом же районе что-то поинтереснее по цене/качеству?
  2. В Южной Корее делают замечательные копии крутых производителей, при этом дешевле оригинала, но по качеству замечательных. Те же краскопульты раза в 2-3 дешевле стоят. Думаю, эти редукторы должны быть очень крутыми. Вы не могли бы узнать где о них поспрашивать можно?
  3. Понял, спасибо! Тогда вешаю на баллон аргонник с ротаметром одноступенчатый, от него шланг к пропановому редуктору, который у самого аппарата стоит. Верно? И тогда давление 2.5 бара, которое всегда будет между редукторами в шланге, не будет пшикать и быстро вылетать в трубу, а будет медленно вытравливаться через пропановый, которым мы и будем регулировать поток газа глядя на открытый ротаметр на баллоне... Ну или сразу за основным редуктором поставить пропановый, тогда избыточное давление не будет скапливаться в шланге
  4. @Vanguard, судя по фото, первая ступень на баллоне (обычный редуктор, возможно простой кислородный), от него 2 метра шланга, и уже у самого аппарата второй редуктор, с которого шланг запускаем в аппарат.. правильно? Я сейчас такую схему хочу: кислородник GCE EN ISO 2503 на баллоне, потом шланг сантиметров 20, потом опять редуктор, но уже с ротаметром, от которого шланг к аппарату. Или лучше через переходники срастить редукторы жестко, без промежуточного шланга? Первый редуктор такой: Входное давление бар 200 Максимальное давление на выходе бар 10 Входное соединение G 3/4" Выходное соединение G 1/4" Второй такой: Рабочий газ Аргон Резьба на входе Ø 21,8 x 14 внутренняя Резьба на выходе GAS 1/4" RH Давление на входе 200 бар Давление на выходе 2.5 бар Меня просто смущает, что все равно на выходе имеем 2.5 бар давление. Или лучше поставить аргонник с ротаметром на баллон (у которого на выходе 2.5 бар), а на него уже экономайзер с выходным 0.6-1 бар? Просто по цене примерно одинаково получается, и при этом фактически те же 2 ступени, только у второй ступени давка на выходе еще ниже.
  5. @selco,кстати, как вам Харрис? Америкосы очень нахваливают. По цене примерно как GCE что 1но, что двухступенчатые. То есть паритет по цене. Но при этом в США своя специфика: они уважают Миллер и Линкольн, но мало знают о ЕВМ, Селко и прочих Кемпи... Так что их отзывы не всегда авторитетны. Есть информация о качестве Харриса против ГЦЕ? P.S. по-поводу шкалы редукторов: на GALA SOL (мейд ин Спейн), что я у Эльдара забирал, тоже 300 максимум, но с 200 - красная зона. И сзади написано, что входное давление 200. Это как тахометр на машине: есть красная зона, но можно крутить и дальше, но работоспособность потом никто не гарантирует Кстати, у Мессера нашел 300бар рабочее (7 тыс руб на Ебее):
  6. 180 из 200 вроде неплохо. А по качеству как?
  7. @Vanguard,то есть от 8 до 8.5 кубов получаем в 40л баллоне при 200атм. И от 10 до 11 кубов в 50 литровом при 200атм. Я так и считал, только насчет линейности не уверен был.
  8. Спасибо за пояснения. Но я почему спрашиваю... Есть у меня рядом с дачей пункт выдачи, где можно баллоны забирать (буквально 30 мин на авто не торопясь). То есть мне это очень удобно. Вот у них есть аргон 4.8. При этом разница в заправке между 150 и 200 атмосфер всего 100 рублей на 40л баллон. Мне интересно насколько больше там будет газа за такие копейки Ну или в 50 литров сразу 200 атмосфер качать, если там 10кубов получается, а не 6 как обычно при 150атм в 40л. Мне тренироваться надо будет много на всякой фигне. Газ улетать быстро будет, а такой вес таскать на себе хочется пореже. Я просто скоро поеду на дачу надолго, хочу определиться что брать. Вот эти ребята, где я заправляться хочу: http://www.germes-gas.ru/catalog/technicheskie_gazy/argon/argon_v_ch_marka_4_8_40_l_150_atm_t/
  9. Подскажите пожалуйста где посмотреть таблицы по кубам объема в зависимости от литража баллонов и давления. А то найти не могу... В 40-литровом при 150 атм примерно 6 кубов аргона, а в 50 литрах при 200атм? Ну и тд.. Ну и вопрос сразу по чистоте. Есть ли смысл в 4.8?
  10. Это у Гюрзы что-то там пропускает
  11. Вот у него заказывал: https://www.ebay.com/usr/welder6131 Сейчас светофильтр 8150 руб стоит. Он не указал возможность доставки в Россию, но мне бесплатно отправил. Или Текмена бери с этим же фильтром, в районе 14тыс стоит.
  12. Если кому интересно, то я светофильтр от этой маски (3350 4c) с Ебея за примерно 8.500 с доставкой привез буквально неделю назад. Фильтр 4c (1-1-1-1). Саму маску под этот фильтр можно купить в России + хорошая покраска стоит 3-5тыс руб. Считайте сами. P.S. Поздравляю с приобретением Да, прозрачность хорошая, особенно если защитную пленку снять ))
×
×
  • Создать...