Перейти к содержанию

Raspel

Гость
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Нашел в сети

Достижения Raspel

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Отзывов по ним не много. Смущает как он на кислоте варит!? У нас тут смесь могу и не найти, да и баллон полный стоит ждет.
  2. Для меня это тоже скорее хобби. Когда первый раз варил, был в восторге. Какое-то волшебство. Давно это было и аппарат был полусамодельный. Хотя хороший. Сейчас уже нужно купить, да все никак не определюсь.
  3. За лучшим не стремлюсь, бюджет не позволяет. Пытаюсь выбрать хороший, чтобы потом не жалеть)
  4. @Serzhio, отредактировать не смог. Как в итоге, аппаратом довольны или сейчас другой бы взяли? Я как понял на кислоте не очень варит, лучше на смеси? , спасибо. P.S. Больше сообщений писать не могу, т.к. на форуме только зарегистрировался
  5. Добрый вечер. Как в итоге, аппаратом довольны или сейчас другой бы взяли? Я как понял на кислоте не очень варит, лучше на смеси?
  6. Так мне полуавтомат и нужен) Tig на будущее хочется, но сейчас необходимо ПА
  7. Походил по магазинам, у них 2-3 модели максимум. Посоветовали varteg 190 duo. Все пластиковое( не факт что плохо) но сказать что в руку лег, не могу.
  8. Всем добрый день. Перечитал кучу страниц, так и не стало ясно. Нужен ПО варить кузовщику, трубы 2-3мм. Конечно когда сварка есть, многое еще захочется. Работал ПО давно, лет 7-8 назад. Производства выходца из ростовэлектпоаппарат. Хочу взять инвертор. Оказывается теперь куча новых функций- горячий старт, антиприлипание, форсаж дуги и т.д. Понятно что после жигулей и китаец с автоматом и кондером, это удовольствие. Но хочется и полезное чтобы было и маркетологам не переплачивать. Бюджет 15-17к. Готов увеличить бюджет для TIG. Хочется сварку алюминия, на будущее, но с ней знаком только по картинкам)). Подскажите, чтобы потом не жалеть о выборе
×
×
  • Создать...