Перейти к содержанию

soup777

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения soup777

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Отличный аппарат, как и все Страты, жаль только, что они не производят блоки подачи для него, нужно искать у других производителей, если понадобится полуавтомат.
  2. Я, думаю продаван не стал бы открыто публиковать фотографии внутренностей. Кстати, у меня телевизор радиатора на фиате пунто прикреплен на стяжки Слышал такую мазу, что, мол, можно красиво собрать аппарат по всем законам хоть из обедненного урана, а варить не будет. :P вот нашел еще один форумок https://www.forumhouse.ru/threads/277431/для желающих продолжить тему в более адекватном режиме.
  3. Я считаю, что в производстве все средства хороши. Несколько лет я работал в обслуживании терминалов по приему моментальных платежей и приходилось постоянно дополнять заводскую сборку различными самодельными конструкциями и закреплять это все то на стяжки, а то и вообще на двухсторонний скотч - работают эти доработки до сих пор, хотя прошло уже сколько лет... По моему мнению сварочный аппарат собран хорошо, если он выдерживают жару, холод и жестокость восточных рук Ввиду того, что терминалы по приему платежей устанавливают еще на этапе стройки домов - я неоднократно был на этих стройках и видел чем и как там варят. Именно там и узнал про Страт и услышал несколько историй, которые и вдохновили на покупку инвертора этой марки. Вы спросите, почему я так радею за эти аппараты? - Просто мне очень приятно осознавать, что в России, а особенно в моем Санкт-Петербурге еще производят что-то, за что можно гордиться, а то сейчас все один сплошной китай и маркетинг. Я уже давно не покупал ничего российского производства, за что мог бы сказать, да - наши умеют делать. Мягкое это, или теплое - это мое мнение, которое основано на личном опыте и отзывах других людей. Дальше предлагаю обсудить аппарат Страт-200У. Привлекает большим количеством настроек и универсальностью. Вот описание в pdf Аппарат свежий, но может у кого-нибудь он уже есть и может даже найдется фото изнутри? Вот вид снаружи http://xn--80a5acec.xn--p1ai/images/stories/demo/200u1.jpg
  4. В Санкт-Петербурге производят сварочные аппараты СТРАТ. Я когда свой покупал, ездил на политех его с производства забирать и видел там цех своими глазами. Аппарат очень неплох. Я не профессионал, но варить приходится частенько и за 5 лет на даче он меня не подводил, хотя у нас там напряжение временами хорошенько занижается. Модель называется Страт-160КС. У нас-то в СПБ эти аппараты знают хорошо, и хотя на сайте производителя написано, что можно заказать доставку по всей России, как я понял за пределами спб точек продаж толком нет, есть только сервисные центры. В общем аппарат могу посоветовать, особенно если нужно работать за городом, у него внутри стоит корректор коэффициента мощности, что по тех характеристикам позволяет ему держать просадку до 135 Вольт и не перегружать слабую сеть. Еще приятно, что ПВ 80%, т.е. четверкой без проблем. Вот нашел фото такого же но на 200 Ампер и без крышки http://www.strat.spb.ru/images/STRAT-200KS.jpeghttp://www.strat.spb.ru/images/200KS.jpg А мой выглядит так:
  5. А за 16000 можно взять ну вообще беспроигрышный вариант Rilon на 250А
  6. Я считаю, что слесарить с обычными аппаратами соединяя их - это скорее всего будет спаленный аппарат и дополнительные затраты, лучше сразу взять хорошую машину на 200 А, например: http://страт.рф/strat-200.html - для тройки вполне хватит и цена хорошая.
×
×
  • Создать...