Перейти к содержанию

Killa

Гость
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения Killa

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Вы правы, на моем, уже бывшем, точно так же было. Поставил на 80А, зарядил ОК46 3-ку - не горит, подкрутил на 110 - не горит, подкрутил на 140, загорелось, горела как на 80-100А. На недешевый не хватает пока денег, трудно у нас с работой не опытному сварщику.
  2. @psi, спасиб за ответ. Завтра наверное понесу назад, верну деньги.
  3. @круазик, читал, в том же магазине, в котором и брал, и отзывы были не плохие. @Шурпет, всё понятно, спасибо. Значит пока что не судьба((
  4. @круазик, Сварочный аппарат Ударник УИС 200. @Шурпет, с каким же тогда ценником аппарта нужен?
  5. Добрый день господа. Нужен совет опытных людей. Купил я значит себе дешевенький инвертор и пачку электродов LB-52u 2.6мм с целью тренироваться варить трубу для сдачи на накс. Как только начал пробовать варить этими электродами, так сразу понял, что что-то тут не так. Дуга постоянно гасла. На работе дядька подсказал, что видимо электроды для постоянного тока, так оно и оказалось, на постоянке электроды горели прекрасно. Теперь вопрос, как быть? Есть ли аналоги этих ЛБшек для переменного тока? Или есть такие же ЛБшки для переменного тока (тогда нужно в магазине конкретно уточнять род тока электродов)? Если ответ на все эти вопросы "Нет", то как быть? Покупать выпрямитель? Это слишком дорого сейчас На работе-то у нас стоит ВДМ, но для этих целей сложно его использовать, т.к. на баластниках ток не отрегулировать так, как надо, поэтому-то я и купил инвертор.
×
×
  • Создать...