Перейти к содержанию

RAJ

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    яндекс

Достижения RAJ

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ну вот, господа, проблема разрешилась) Я не знаю почему, зачем и как так вышло, но приобрели мы: Fubag INMIG 315 T 380 вольт всё таки взяли. Наверное, правильно это, 380... Повелись на 4х роликовость аппарата и уставноку 5м горелки. В магазине дали посмотреть внутрянку - сделано достойно вроде. И даже "маде ин франсе" написано. Подключили. Варит) Даже я, ненастоящий сварщик, оценил переход с электродов и дешняцкого BestWeld 172 на более вменяемую технику. Правда так и не понял пока как это - вольты вместо ампер регулировать))) Может есть какой то мануал по настройке?) Что за индуктивность? Крутил-вертел, толком не понял прелести...
  2. @svarnoi69,В любом случае, спасибо за ваше мнение. Попробуем собрать несколько) А может и поспорить получится - ведь так и рождается истина?)
  3. @svarnoi69,Спасибо за наводку, но новый как то ближе к моей жизненной философии, пусть и за бОльшие деньги)) Тоже смотрю на Сварог этой модели. Но нельзя же не рассмотреть и другие аппараты? Форсаж 200пн? С рюшешками, мозгами и кнопочками) Аврора? Даже с синергетикой можно взять вроде бы.... Что это, кстати?
  4. Хотелось бы иметь возможность варить от 220. 220 в приоритете, так скажем.
  5. Здравствуйте! Уважаемые форумчане, а не посоветуете ли полуавтомат на небольшое сборочное производство(только начинаем). Предполагается сварка деталей из металла от 3 до 6 мм. Пользоваться планируем 4-5 часов в день. Сможем ли приобрести что то в бюджете 50-60 т.р.? Сильно не ругайтесь, на настоящий момент варим электродами, но хотели бы попробовать изменить эту ситуацию и посмотреть что из этого выйдет. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...