Перейти к содержанию

Роман80

Новичок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    гугл

Достижения Роман80

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Вообщем купил я сварог(джасик) 315 Будем осваивать профессию предков.Всем спасибо за советы,я вас ещё достану А пока пойдем путём перечитывания форума.
  2. За 30 есть 160,идеальное состояние,правда в Нижнем Новгороде.
  3. Естественно,начальная цена была завышена,просили 65 т.р ,почитав ваши комменты и рекомендации объяснил им что у них не супер пупер аппарат и снизил цену,так что вам отдельное сенкью.Так то я в Казахстане,аргоном у нас мало кто занимается,они притащили ,а его не берут.
  4. Вряд ли,оставят на складе пылиться. Новый,с год гарантией,в гарантию не верю,но всё же. Конечно.
  5. Всё понял,не ругаим ,осознал. Пока думал 315 уже за 36000 отдают
  6. Вот этот https://www.google.kz/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj95tOt4cbUAhXOKFAKHTpcCzMQFggkMAA&url=https%3A%2F%2Fwww.tiberis.ru%2Fproducts%2Fsvarog-tig-160-ac-dc&usg=AFQjCNHoL4KF8UxWRTB5FZVmtJTtwrsrwg Новый и просят 30000,с гарантией Так то у меня получается два варианта,160 и 315,разница 15000,вот и думаю если и тот и тот слабые то начинать с того что подешевле.
  7. сварог 160 ac/dc решил взять поучиться,поработать, что бы хоть что то понимать что мне нужно.
  8. Я вообще туплю в сварке,может подскажете стоит -не стоит,его примерную цену и что им можно варить.Нужно варить почти всё.
  9. В нашем городе пошел к "спецу",аппарат у него УДГУ 351 ас/dс.Предлагает мне такой же,новый но плата какое то посмотреть надо,говорит долго стоял,теперь на переменке варит,а на постоянке нет. Утверждает что есть и синус и импульс.
  10. Я человек несведущий,поэтому вопрос "Как давно появился импульс на доступном простому смертному аппарате?" До этого как то обходились,варили и головки и блоки,тогда почему он сейчас стал так необходим?
  11. Я действительно вас не услышал,мне ещё учиться и учиться.Сварог(джасик) AC\DC 315Р думаю как новичку за глаза хватит.
  12. Варить я буду всё что смогу,а смогу я по началу только листы между собой. А так я на мир смотрю глазами развальщика,если бы передо мной сейчас как перед новичком встал выбор стенда сход-развал,то я опытный посоветовал бы себе купить сразу 3D Хофман,хотя я лучевым не хуже выставлю. Я примерно представляю что сварной с опытом на 160 сделает то что я на 315 в сотни раз лучше и качественней,но даст бог и мне когда то 315 мало покажется.
  13. Так,то что 160 я уже не покупаю-факт и вопрос уже отпал.Остаётся 315 на большее пока не могу,позже да. Будем учиться,судя по всему писать умности и делиться опытом я буду не скоро,здесь читать и читать,форум мощный,кладезь знаний. Надеюсь руки заточены,как никак батя и дед сварные,может генетически передалось.
  14. Спасибо,тему уже нашел,там читать не перечитать,вникать и вникать,ещё раз извиняюсь перед модераторами,удалите плиз.
×
×
  • Создать...