Перейти к содержанию

Трапезников Алексей

Новичок
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    гугл

Достижения Трапезников Алексей

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Ковыряю форсаж 200асдс из коробки 2015г.в .200гЦ.поджиг да АС да ,вроде получается стабильно зажигать ,стартовый ток на 25 без наростания ,а рабочи на 15.. и жужжит
  2. Хм.. свистит ?!из горелки свист какой то ? Да в принципе.. невлияет на шов. А чем обмывать. .
  3. Сегодня из коробки.2015 г.в Подключил . Нержа как обычный 200ад. Субективно более мягкая и расстянутая дуга. Алюминий, да поджиг через раз и сбивается 4т2т.. ,но есть, работает.Электрод торированный красный .с одной стороны шарик и другой игла. .
  4. Вот такой ,без документов.новый . В комплекте байонет,вилка,папа для горелки. Как год и прошивку определить -спасибо . Шильдик
  5. Приветсвую! Форсаж 200 ас/дс ,может кто подскажет где сосок (папа)для горелки найти может кто на АлиЭкспресс покупал ? Спасибо
  6. все режим опа .. отключил -ну и варит прекрасно и поджиг все отлично все Я доволен осталось баллон и редуктор докупить буду TIG режим осваивать
  7. я звонили дяденьке который ☝☝☝самый знает☝☝☝☝☝он и рассказал про этот режим и как его отключить.вечером буду в масстерской испробую -отпишусь.
  8. а вот и фигушки -Есть !!!на всей 201 серии так как аппараты сертифицированны под безопасность.и т.д.и т.п. и еще БСН ОТКЛЮЧАЕМЫЙ.
  9. шухер -шухер.. . что сразу то .??? вот человек (благодарю за совет) подсказал что зажигать нужно электрод не чирком а двойным ударом с отводом . попробую сегодня зато сколько нового узнал.. бсн -это блок снижения напряжения холостого хода -верно ? при его наличии требуется другая техника поджига электрода .
  10. да и не уменя одного.. изучаю форум тихонько . на этих машинках функция VRD (безопасное напряжение холостого хода ) неотключается .что затрудняет разжигание электрода в РДС. Как бы в меню пролесть.. может через настройки напряжение увеличить можно ?
  11. Ну нешпппаариитт нешпарит он.. как я могу даказать что нешпааариит. ????..помогите лутше настройки подобрать. или проверить.. ??
  12. вольт амперная характеристика в данном апарате ДА не регулируется ,а переключается есть два режима.Да неимею понятия для чего наклон ВАХ -потому прочитал ,учусь .. я не проф сварщик. и что такоем#12 -?? понял #12 -номер поста где видюшка с режимом ТiG сварки. при чем тут ММА режим. может я за пытаюсь настроить мма режим -если аппарат заточен на TiG сварку и мма в нем как маленькая опция ??!
  13. должен же -режим диагностики быть. повторюсь аппарат брал бэушным. вот и переживаю
  14. ну а почему тогда он невариит!!!или как проверить его.. ??? железо чистое электроды сухие.у Китайца поджиг элементарным касанием дуга устойчивая -легко удерживается. на форсаже на точно таком токе нужно чиркать и залип электрода при розжиге. может какие функции отключены -тогда как в меню залезть? вах. переключал он двух режимныый.коофциенты и время хот. старта тоже всеиспробовал.
  15. разобрался называется функция - форсаж дуги -на форсАже 201 ад в режиме мма ее нет. я "привык"работать намаппарате с данноой функциеей .аот и нагнал панику. благодарю всех.
×
×
  • Создать...