Перейти к содержанию

Keepitbrutal

Гость
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Инет

Достижения Keepitbrutal

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Да что же вы в этот лексус вцепились) диски Rays homura 2x7, авто BMW f30)
  2. Ух, впечатляет! Диски оригинал Rays, это известная японская компания, качество должно быть реально на высоте. Однако на документах к дискам в бумаге написано Made in China) Видимо сейчас заводы всех производственников находятся только там. Диск литой, но очень легкий, должен быть 8.9 кг по моей информации. На заводской слой краски нанесен порошком так называемый Candy лак, вот такой вот интересный цвет получается. Спасибо большое, что взялись за такую работу! Надеюсь он ещё хорошо и долго послужит. С учетом таких работ по диску его все равно лучше потом будет отдать на старение? Если да, то какой там температурный режим будет? Вопрос в том, как переживет слой лака старение, или нужно будет сначала его отпесочить?
  3. Живу в МСК. Какова будет приблизительная стоимость таких работ? Прокатывать диск не нужно.
  4. Я обычно езжу очень и очень активно, вопрос безопасности конечно для меня очень важен. Я уже морально готов на покупку нового диска за 20 тыс, но вот тут выяснилось, что он только под заказ с поставкой в конце сентября.
  5. Дело в том, что это мой диск) я просто раньше в тему ремонтов вообще не окунался никогда, поэтому спрашиваю совета. Я одном месте берутся заварить, говорят все нормально будет, но типа от удара может опять треснуть.
  6. Всем привет. Я уже примерно знаю ответ на этот вопрс, но... Исходя из вашего опыта это на выброс или можно попробовать сделать? Диск при этом остался абсолютно ровный.
×
×
  • Создать...