Перейти к содержанию

Универсал

Гость
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Поиск в интернете.

Достижения Универсал

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день! Спасибо за ответ,а то я уже почти разочаровался в данном Форуме. Хотя и помощи от него не получил. Может быть новичков нигде не любят. Я так и поступил,заказал в Польше новый пакетник. А он оказался на 3 положения. Но своего зверя я всё таки победил. При разборке конечно допустил большую ошибку,что не нарисовал схему расположения контактов переключателя. А провода пометил.Причиной поломки оказалась,одна сломанная собачка.Помогла в сборке найденная в сети похожая схема сварочного аппарата. Теперь не работает только 6 положение,не поставил сломанную собачку. Так что я теперь спец по этим переключателям,если что обращайтесь!!!
  2. Всем привет! Случилась небольшая поломка на полуавтомате Cude MIG155/6w. Заклинил переключатель тока в одном положении и аппарат перестал работать. Я его разобрал и нашёл причину поломки. А вот как его собрать обратно,хитрая штука однако. Подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой.Или чем можно заменить?
  3. Добрый день! У меня случилась такая же беда с пакетником. Разобрать,разобрал. А вот как собрать не знаю. Схему при сборке не делали? Кстати я на своём провода пометил. Аппарат Gude MIG 155/6w/
×
×
  • Создать...