Перейти к содержанию

Goroxus

Новичок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Через яндекс-поиск

Достижения Goroxus

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. @laguna,смотрел я тот объект, про который говорил в прошлый раз - ликеро-водчный цех. Больше всего меня убило главное требование - что б швы были красивые)))))) Там какая то бригада до меня я уже поработала. Сразу видно - о поддуве ребята ничего и не слышали. все швы внутри уже ржавые.
  2. Спасибо Ф1.6 или Ф2.0? где и по чем броал?
  3. Всем добрый вечер. Расскажите о трубе с такой маркировкой - ТР 3041 FN10217-7 ТО1 DIN 11850. Диаметр ее - 50 мм, толщина стенки - 1,8. Какой пруток нужно брать. Я понимаю что она варится телом, но есть еще фланцы и прочая обвязка. Спасибо
  4. Аналогичные используются и для пневматики... спасибо за подсказку
  5. вентиль без золотника. сугубо для удобства подключения шланга
  6. При желании и с помощью токаря можно и самому сделать заглушки: труба Ф20, резинки уплотнительные, заглушки водопроводные резьбовые, вентиль от колеса... уже в голове проект крутиться
  7. Съезжу, посмотрю. Если там действительно все серьезно - то воспользуюсь твоим советом. Я просто сам еще ничего не видел.
  8. Т.е. газ должен иметь выход с обратной стороны? т.е. расход 1л/мин?
  9. Я так вижу процесс (в общих чертах): нарезаем и собираем конструкцию встык без зазора, на прихватках. Затем герметизируем швы (пока только не знаю чем), качаем в систему аргон (интересно знать какое давление нагнетать). Затем варим своим телом. В конце - опрессовка.
  10. Приветствую. Недавно постпил заказ на монтаж трубопровода на ликеро-водочном заводе. Как я понял: труба - нержавейка Ф50, марка стали и толщина неизвестна даже старшему мастеру завода. До этого с трубами дела не имел. Расскажите, пожалуйста, с чем придется столкнуться и как правильно выполнить работу. Заранее благодарен!!!
×
×
  • Создать...