Перейти к содержанию

Павло

Гость
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Павло

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Вайбер в онлайне аппараты осмотрел- устраивают(какое оборудование пока называть не буду- чуть позже(если все срастется)) Продавец согласен на отправку - но про услугу наложенного платежа не слышал, Пользовался говорит новыми линиями- ими и предлагает отправить. В Украине приходишь на почту платишь всю суму(доставка+ заявленную стоимость продавцом) , осматриваешь, не нравится- отнимаются деньги за доставку остальные возвращаются . Я думал в новых также- начали обсуждать детали, дело тормознулось. МОДЕРАТОРАМ-добавьте пжл мне возможность писать до вечера, а то читаю что последнее сообщение. спс
  2. Кирпичами я образно назвал не нужный мне товар, продавец же может и сварочные отправить но не те которые обговаривались и оценивались по фото, или только корпуса от них. Мменя интересует ответ- есть транспортные компании в которых можно отказаться от товара после его осмотра и вернуть деньги не за доставку, а именно за стоимость оборудования которая должна отправиться обратно продавцу. Или осмотреть товар ,а потом за него внести нал? сходить спросить не могу потому что за сварочными буду ехать с Харькова Украина спс.
  3. На сайте новых линий не нашел услуги- наложенного платежа, тоесть деньги плачу после осмотра товара(не за доставку, а именно стоимость или цену назначенную продавцом) Может у других перевозчиков есть такая услуга?
  4. в продавце не уверен 50/50, предоплату согласен выслать, какая процедура при получении- деньги отдал , товар посмотрел, а если кирпичи в место товара - деньги назад можно забрать?
  5. Прошу не пинать , не разу не пользовался услугами транспортных компаний,-ну, не местный я. Сейчас договариваюсь о покупке двух сварочных аппаратов в Санкт Петербурге. Доставить нужно в Белгород, продавец настаивает на деловых линиях, все расходы мои. Вопрос: можно ли мне деньги за доставку и товар заплатить после осмотра товара. Или как лучше поступить что бы не остаться без денег, предоплату согласен только за дорогу выслать,но 200тис не держа товара? Та и за доставку 400кг калькулятор насчитал около 8000- но продавца тоже понимаю.И что бы не создавать еще тему- с самого Белгорода есть кто?
  6. по мультеплазе понял. вопрос не по теме- сколько по времени занимает проверка модератором обьявления о продаже? второй день не могу выставить свой мэджиквей? тему можно удалить
  7. ''Принесли'' аппарат мультиплаз-3500, предыдущею его историю не знаю - состояние новое. При включении сразу работают вентиляторы на обдув и горит перегрев , на of не реагирует. Самому стоит попытаться ремонтировать?
×
×
  • Создать...